Показать сообщение отдельно
Le Taon
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2020, 01:14
  #16 (ПС)
Заебизь, мне зашло, не зря за тебя проголосал. А декабрь да, он такой, его главное пережить, с картбланшем хз чо он вообще может вытворить

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение
-Цитата от мудрый дядя Посмотреть сообщение

Писать надо всегда по своему. Ты отдельный человек. И писать надо по своему, но я хотел сказать с отсылкой на великих. Потому что должен быть какой-то маяк или ориентир, я не имею в виду косить, или подражать (хотя подражать иногда полезно), а писать по своему, но начитавшись других (великих) поэтов потому что это полезно и развивает опыт написания своих собственных стихов. И ещё нужен какой-то размер, если это не белый стих...
Вот здесь согласна. Нужно быть литературно подкованным, ну и иметь представление что такое рифма, чтобы что-то написать. Ну а ещё иметь талант. Далеко не у каждого он есть. А Нэкки талантливая и читала, думаю, не мало, посмотри её другие стихи.

Добавлено через 9 минут 27 секунд
-Цитата от nekky Посмотреть сообщение
-Цитата от мудрый дядя Посмотреть сообщение
Просто не надо торопиться... всегда можно попробовать написать как кто-то из великих... а иначе зачем бумагу изводить? Иногда стих случается сразу и его надо только отредактировать, а иногда надо возвращаться по многу раз к строчкам.
ахаха, мне до великих как до Луны и обратно. да и зачем пробовать писать как кто-то из великих, раз они уже это написали. надо взять их опыт и пытаться писать по-совему, а ниначе зачем это всё. ладно. я твою точку зрения поняла.

Добавлено через 2 минуты 51 секунду
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение
Не-а, не правда, Нэкки может, Нэкки настоящий поэт.
спасибо за поддержку, Анют поэт и немного графоман. говорят, одно другому не мешает)) мне надо тестировать разные стихи. потомучто моё представление о чём-то может отличаться от чужого мнения. в этом то и весь интерес - видеть фитбек и анализировать его. мне любая обратная связь устраивает, я не гонюсь только за похвалой.
Ань, я понимаю, что не гонишься за похвалой. Ну может да, немного графоманишь иногда, расслабляешься, но у тебя много действительно хороших поэтических работ, к которым не придерешься, в которых смысл как бы и на ладони и в тоже время глубоко внутри - а это дар, не ну правда, не сочти мои слова за грубую лесть. Фидбэк - это классно, но и эксперименты неплохо, поэтому да тестируй себя, развивайся разнопланово в творчестве.
Хорош тут нахваливать, что с тобой такое, ща твои посты почитал - захотелось обложить стих максимально не красивыми словосочетаниями вместе с автором

offline
Ответить с цитированием