Показать сообщение отдельно
za7o4ka
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2021, 13:33
  #46 (ПС)
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от za7o4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение

Я понял, Вы просто таблетки забыли выпить. Только моë пребывание на форуме и количество сообщений, большинство из которых это ответы вот таким душнилам типа Вас или несмешным троллям, никак не коррелирует с тем, что было адресовано волнительному парню с громким ником РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК, так что Вы поняли, в каком направлении Вам следует двигаться дальше. С наступившим и всего хорошего

Добавлено через 7 минут 25 секунд
Вот, просвещайтесь, а то смотреть на вас жалко, рэперы. Хз, чем вы тут десятилетиями занимались.

https://youtu.be/jwDrl0Kbj_Y


Добавлено через 16 минут 44 секунды


Да дело не в корчить. Те, кто мямлят с первого дня, тоже нафиг не нужны.)
те кто мямлит изначально часто одупляется в процессе и тащит основательно. очень много примеров встречал. а кто корчит, читый беспонт в 99проц случаев
А я в большинстве случаев встречал, что приходится тащить тех, кто мямлит и не проявляет инициативу. Например, типок, который полдня на стуле просидел в телефоне, после чего был уволен. Или кладовщики, которым менеджеры указывают, что делать - газель погрузить. После таких обычно недостачи при ревизии выявляются, потому что кто-то мышей не ловит, или пересорты. Те, кто корчат из себя специалистов, как правило вообще после собеседования не возвращаются

Добавлено через 7 минут 15 секунд
А, ну ещё бывает, что вроде чел норм, шарит, только скромный и не сразу вливается в коллектив, и тут на самом деле многое от коллектива зависит. Если ребята норм, сработаются.
везде есть исключения, но я скромняг больше котирую, они исполнительнее чем балаболы

offline
Ответить с цитированием