Показать сообщение отдельно
Le Taon
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2021, 11:38
  #27 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
Привет шлюха.
Я хотел с тобой нормально общаться, но ты уже сука заебала меня.

Читай внимательно:
« а) Тема должна быть адекватной, вменяемой, соответствовать тематике раздела, в котором создается, не противоречить правилам форума и раздела (см. п. Специфика некоторых разделов на форуме).
Рекламные темы, спам, темы «с легкими способами разбогатеть» и так далее удаляются незамедлительно, а авторы отключаются от форума навсегда.
на форуме есть ряд запрещенных тематик, по которым создание тем ведет к незамедлительному их удалению и отключению автора от форума.
(см. п. Запретные темы)

Нельзя одну и ту же тему помещать сразу в несколько разделов. Даже если тема соответствует тематикам нескольких разделов — выберите один раздел, наиболее близкий.

Неосмотрительно созданные или бессмысленные темы, темы вне правил, в неподходящих разделах, темы, игнорирующие элементарные нормы наименования и оформления, будут закрываться или удаляться. Авторы таких тем отключаются от форума после создания трех тем, либо сразу, если очевидно, что автор сознательно создал тему противоречащую правилам, а не ошибся по незнанию.»


Поняла?

Добавлено через 1 минуту 49 секунд


Ну покажи мне хоть раз когда модераторы косячили?

Допустим когда jazzdoit банили или Baracuda, они оба создавали ебанутые темы, их удаляли и банили.

Если завтра начнут создавать темы с голыми фотками мужиков и весь форум заполнит такие темы ты будешь счастлив?
Ты же общаться нормально тут не сможешь дядя.
Слышь ты, мурдераторская шестера, я, вроде, не нарушила правил, тема была адекватная, вменяемая, не лишенная смысла, ну да в виде обращения к человеку, но где это запрещено?
Блять. Так напиши ему в личку.
Адекватная тема эта например тема о рэппере, или обсуждение новостей, или обсуждение того как люди дрочат например.

А твоя тема это тупое выяснение отношений.

Ты блять мозг включи и подумай если сейчас каждый пидорас начнет создавать тему про тех кого он не любит на форуме - это норм будет?
По-хорошему надо объяснять почему удалили, ну типо комментарий в ЛС отправить, один раз. Чтобы человек допустим понял свою ошибку и не повторил. Ну это вот так же когда банят - не подписываются кто забанил, или что меня больше всего вымораживают, когда и трут посты и банят, тут блядь или бань, но оставляй посты, или три посты но не бань, хотя я вообще против удаления сообщений. Человек когда пишет осознает как бы ответственность, а так получается, что вроде и низачто банят.

offline
Ответить с цитированием