Показать сообщение отдельно
Hogo11
нормальный пользователь
Аватар для Hogo11
Сообщения: 930
Регистрация: 09.05.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2021, 12:01
  #166 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Hogo11 Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение

Ты серьезно?

Ди Маста этот тот чувак который всю жизнь топил за бабки. Ни разу ни в одном шоу или баттле не учавствовал без денег.

У него стабильная аудиторий в вк и инсте. То есть я бы не сказал что у него каждый день растут подписчики и так далее.

Что ему терять в таком случае?
Такую хуйню написал, он в конце как кусок говна был, который еще чуток и ляжет там нахуй спать, какие баки на себя
Если тебя будут пиздить и ты будешь специально пропускать удары то любой человек будет как кусок говна
Идиот ты тупорылый

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
-Цитата от Последний Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение

Ты серьезно?

Ди Маста этот тот чувак который всю жизнь топил за бабки. Ни разу ни в одном шоу или баттле не учавствовал без денег.

У него стабильная аудиторий в вк и инсте. То есть я бы не сказал что у него каждый день растут подписчики и так далее.

Что ему терять в таком случае?
Он всю жизнь за рэп топил и за бабки. И утверждал, что он крутой боец. У него был небольшой спаринк с кизару, бой с дуней, а там бабок не было, только тщеславие.
А здесь он обосрался по полной. Твоя версия ну очень глупая
В каком месте?

Вот именно. Он всю жизнь топил за бабки так что поставить ему на себя и поднять пару миллионов не зашквар.

А репутации у него вообще ноль. Его итак все ебут в рот в интернете, так что по сути уже нечего терять

Добавлено через 3 минуты 1 секунду
-Цитата от L.I.M_1 Посмотреть сообщение
-Цитата от Жертва Системы Посмотреть сообщение

Шоцк после этих охуенных историй о операциях с грушей отплясывал, тип боец
Просто зассал, я бы тоже зассал выйти с димастой
Нихуя в этом стремного нет
Это димаста засал шока в питерском клубе они славливались) димаста тот еще гангстер с попкой порванной
Привет. Ты зря так говоришь.
Я учился с Ди Мастой в школе, когда жил в Питере в течении четырёх лет.

Однажды у него был конфликт с какой то девчонкой. Типо она отобрала у него пенал и ручки. Он взял и толкнул ее очень сильно.
Так что не говори ерунды если ничего не знаешь за человека
Ты слишком тупой дебил и не видишь что он по физухе сдох еще в 1-м раунде

online
Ответить с цитированием