Показать сообщение отдельно
Blue-Ice-Eyes
Айси
Аватар для Blue-Ice-Eyes
Сообщения: 15,064
Регистрация: 26.03.2002
Откуда: Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2021, 21:32
  #80 (ПС)
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
это я удалил. тема была хуйня просто, мне не понравилась и автор глупый бабангидыш. изи
Ну ты и валенок. Съебись в туман, не порть мне настроение. Ему видите ли тема не понравилась, барин, ЧСВ зашкаливает у тебя, видимо. Ну совсем администрация зажралась. Форум многополярен, каждый имеет право высказаться, не превращай его в авторитарную яму.
братан, я понимаю, что ты ща борешься за права лгбт-сообществ, за равноправие и все такое, но вопросы личного характера со своим партнёром летаоном вам все же лучше решать в личке.
таких революционеров-активистов, как ты, на базаре пучок за рубль и если каждый начнёт создавать такие темы, это уже будет не демократия, а анархия.
так что съебись ка лучше ты в свои стихи и не позорься на весь форум.
Ну ты о байденовской демократии говоришь, пересмотрел телевизор. Почитай определение демократии, а потом уже что-то мне говори. Так я не призываю каждого создавать подобные темы, у каждого свои интересы, и у каждого я считаю должно быть право голоса, а какие там уж темы он поднимает уже неважно, форум должен быть толерантным к своим пользователям, да и я же в мирной форме обращалась, как там анархия, хотела решить вопрос общими усилиями, между прочим мы часть одной системы, в данном случае - одного форума, почему я не могу вынести вопрос на всеобщее рассмотрение. Ты вот модератор, должен быть мудрым по факту, а не понимаешь, что ограничение свобод может привести к обратному эффекту.

И не указывай куда мне идти, кусок говна в погонах, я отдаю своим словам отчёт, а ты просто мелешь конформистскую модераторскую чушь.

offline
Ответить с цитированием