Показать сообщение отдельно
ОхООО
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2021, 14:23
  #395 (ПС)
-Цитата от ДимонYNWA Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от ДимонYNWA Посмотреть сообщение

Это фроз скинули статистику, а я его статистику посчитал грубо, но тупанул, не от туда уникальных польхователей посмотрел. Но по ххру она еще хуже - 2%
Если в хостеле остается на ночь менее 2% гостей, рентабельный это хостел? Нужен он ?
Речь шла о статистике посещения и тех кто остается, "форум не нужен" для тех кто сюда попадает первых раз. 98% людей которые сюда зашли - искали или хотели увидеть что-то другое, или не поняли что это за форум

Это относилось к комменту фроза, который скидывал стату как позитивный аргумент, хотя по ней видно, как форумы имеют большой поток но не интересуют пользователей, когда они сюда попадают

Если ТЕБЕ форум нужен - нахуй ты это доказываешь, дартаньян. ТЫ ИДИОТАМ И ДОЛБАЕБАМ ДОКАЗЫВАЕШЬ НА ФОРУМЕ ЧТО ФОРУМ НУЖЕН
Ты и так на нем
И я на нем
И все кто пишут сюда - всем нужен, и так понятно
И он очень даже нужен любому реперу школодрочеру, но он заходит и не понимает что это. И нахуя тут ковырятся на уроке если нет мобилной версии, не попадает по кнопке регестрации, психует, закрывает. (я так на парах всиховал)
И форум стагнирует.

Как пример: Если в беседе из 30 человек, которые регулярно общаются, кикнуть 10 человек
То количество участников уменьшится на 33%
Но активность уменьшится на 50%
А если второй раз уменьшить участников еще на33%
То на этот раз активность упадет на 25%(от изначальной доли 100%)

Но если во второй раз убрать не 33%, а 40% участников, то актив упадет уже на 60% от изначальной доли актива 100%(т.е. его останется 10% на 8человек)

Это значит что если форум будет каждый условно месяц терять живых активных пользователей больше, чем в предыдущем, то станет очень резко падать в активе, а это его все, поэтому то что не развивается - нахуй никому не нужнр
Хотю xenforo и гордиться уютным и красивым форумом с историей, рассказывать о нем новым людям.
Я то понятно, если 13 лет тут тусуюсь значит он мне нравится и таким.
Я тут солнышко как то решил на аватарку поставить, в итоге как этор сделать мне в вк форумчанин объяснял. С телефона это заняло под 30 минут, хотя я и отвлекался, все равно долго.
Когда все вокруг становится простым в обращении и максимально понятным - сложное отталкивает. Ты привык,я привык. Я скачал тик ток и инстаграм но не пользвуюсь ими, потому что не привык, хотя они понятнее. 3 месяца не могу удалить инстаграмм и отключить уведомления с тиктока. С таких условий соц сетей как вк/инст/ютюб/твиттер - в эти условия форума никто не сможет без напряга перейти

Паре сотни школьников раньше про форум активно рассказывал, это бесполезно, они даже не вникают
У ксени и чатик на главной можно поставить и лайки за посты и всяческие ачивки.

offline
Ответить с цитированием