Показать сообщение отдельно
СёмаNz
в Бане
Сообщения: 2,902
Регистрация: 24.03.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2021, 14:55
  #404 (ПС)
-Цитата от ДимонYNWA Посмотреть сообщение
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
-Цитата от ДимонYNWA Посмотреть сообщение

ты либо мастабируешь окно либо поле ввода, которая в ширину 95% окна занимает
В итоге либо ты не масштабируешь ничего и пишешь как есть, либо мастшабируешь но не видишь половину окна ввода пока пишешь
ЕСЛИ БЫ НЕ ЭТО - ХИП ХОП РУ БЫЛ БЫ САМЫМ ПОПУЛЯРНЫМ В МИРЕ
Это моя личная проблема, я не пишу тут с телефона, а если в тягость писать то нахуй заходить... Так я вижу главыне недостатки хурмы на моем опыте и другого у меня нет

это ты эксперт йебаный решил за всех что время форумов ушло. Я в душе не ебу уходить оно и какое придет.
Но то что ты в самом понятие форум выставляешь шаблонный вид страницы юкоза с какими-то архивами и игнорируешь суть самого термина - ОБЩЕНИЕ. Ты критикуешь внешний вид и функции и делаешь на основании этого какие то выводы о процессе, про который ни сказал ни слова, но который сам же производишь часами.

Группу вк форум, твиттер форум, скайп форум, стим форум, весь интернет форум
И даже у каждого живого еще "твоего типичного" форума вся его жизнь происходит по своим законам и много от каких параметров зависит.
Есть только 1 вид комментариев которые никто не накручивает
1 вид вопроса который порождает новые

И один 100% показатель для любого интернет ресурса что он живой-настоящий-активный-нужный. Это срач, если он есть то все работает
Иди топи форумы, эксперт ты йобаный, твое время настало
У тебя все в порядке, старина?
Так фрустрировать только потому что незнакомый тебе лично человек шутит над САЙТОМ В ИНТЕРНЕТЕ - это тревожная хуйня

offline
Ответить с цитированием