Показать сообщение отдельно
CrazyPlayaDram&Bass
приглашенный
Сообщения: 4
Регистрация: 13.01.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2021, 21:23
  #2 (ПС)
Начну сразу с самого плохого, потому что хорошего в треке очень даже есть
Вот сразу же слышно что ты текстовик и тусуешься с текстовиками и все что тебе там советуют и что нахваливают - ты принимаешь за свой курс развития

Да текст отлично зарифмован, базару нет, но вся эта рифмовка оправдывается ТОЛЬКО в припеве - потому что там она реально звучит, и тут не мало исполнение сыграло к тому же. Единственный момент где не хочется замечать насколько весь текст ересь и бредятина. Причем ясно слышно что ты жертвовал осмысленным текстом ради втыкания очередных рифмовок, куда только можно. Стараясь чтоб они были везде. Но уже на середине первого куплета твои рифмовки надоедают и мимо ушей проскакивают - потому что нигде не меняются
Везде ямбом, везде эти длинные сложные совершенно вычурные слова с твоими акцентами ударения на второй слог, это надоедает и вся эта рифмовка становится раздражающей и неинтересно, т.к. даже не скрывается попытка сделать их просто чтобы сделать их. Прекращай, я хотел начать приводить примеры какие все строчки бредовые и по стилистики терминов - искусственные. Но теперь не могу ни одной вспомнить. Т.е. ни одной одарной строчки не замтил. Это больше всего портит впечатление, учитываея успехи в игре флёу

Тебе если не о чем писать - то не вопрос, понимаю. Но если у тебя там задумка и текст начинались строится с каких то мыслей а не рифм и бита - то ты все просрал и испортил. Типикал Рашн Текстовичок Стайл. И я бы и не стал дослушивать
Еслиб не крайне удачные переходы флёу по всему треку.

Звучит немного хуевастенько в целом из за качества, слышно что эти пербежки, напевки, бэки, даблы на интонации и припевчик можно намного сильнее вытянуть и поднять уровень трека раза в 2-3 если их супер-пупер качественно светси и разводить сочнее в панараму
Кроме самого исполнения - вот бэки прям что надо по задумкам. Интонации все в тему, мне показалось они все удались, они все интересные и все удивляют по ходу.
На припеве четко слышно как на фоне твоего обычного низкого грубого голоса звучит сочный дабл высоким тоном
Но он как то ТАМ еле еле и не в окружение, а как будто назад уходит, а получилось то отлично, я бы уровни 50/50 грубого и выского на припеве разбил и панорамой его поширше. А лучше просто л/п

На самом деле мне оч вкатил твой флуё, как ты записался и вообще как ты все это видишь вплане музыки, но меня раздражает что текст звучит как 1 большая радирифма. Рифмы должны звучать вместе с музыкой и не отходить от нее, тем более не выходить на первый план. А ты двинул на первый план "скиловый текст". Я слушал твои рифмы и не услышал ни одой интересной строчки или мысли, бессмысленный текст неинтересный и меня как будто наебали

Но я не против бессмысленного текста, только пусть он будет в треке музыкой, потому что музыку ты отлично чувствуешь

Добавлено через 33 минуты 43 секунды
Йоу залетай тоже плз, если время будет

https://www.hip-hop.ru/forum/crazyplaya-suchka-iz-oahaka-555167/

offline
Ответить с цитированием