Показать сообщение отдельно
настоаши Сильвестр
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,545
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2021, 19:20
  #28 (ПС)
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение
ералаш после 2000 года это ссанина ссанная, где боря подбирал "актеров" не за счёт таланта или интереса, а за счет бабулина их родителей
Режиссёром Ералаша с 1974 по 2001 гг. был Александр Хмелик.
Тот Ералаш и я иногда могу пересмотреть, под настроением. Но после 2001 года - он превратился в полную хрень. Сейчас либо произойдёт обновление Ералаша, либо вообще закроется.

Показать скрытый текст
Вообще, Ералаш - это детская версия советского сатирического киножурнала "Фитиль", созданного Сергеем Михалковым в 1962 году. Где высмеивали некоторые недостатки советского общества с целью побороть их
...
они разве были не на равных? оба исполнительные продюсеры были. что самое удивительное - в 90-ых выходили ещё вполне хорошие выпуски, однако. с начала миллениума ералаш стал настолько парашен (можете патентовать такое слово, я его на ходу придумал). что от игры т.н персонажей охота блевать в три таза. тут дело не только в том, что боря ушёл от основной идеи, и стал приглашать тех, кто больше башляет, а от идеи самого ералаша. с создания выпуска это был журнал основанный на комедийных ситуациях, иронии, бытовых случаях, которые были на самом деле смотрибельны. я и сейчас весь журнал могу пересмотреть на выходных, ибо реально смешно. даже не то слово наверное, скажем так - доходчиво. где мораль доносилась в виде иронии. начиная с 2000 года, уж не знаю что там сильно поменялось - это обычный видео-пересказ самых тупых анекдотов про подростков, которые гондон от полиэтиленового пакета не отличат. добавить к этому ебаную "игру" малолетних дебилов - получаем на выходе ералаш эпохи начала века.

offline
Ответить с цитированием