Показать сообщение отдельно
VERS2
Архиватор
Аватар для VERS2
Сообщения: 4,087
Регистрация: 30.09.2008
Откуда: Запорожье, Космос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2021, 20:08
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для VERS2
  #1 (ПС)
9-й командный баттл hip-hop.ru | АНОНС
9-й Командный баттл hip-hop.ru


Всем привет.

С последнего командного баттла hip-hop.ru прошло уже много времени. Напомню, победителей 8-го командного баттла - а именно команду Гноев ковчег (palach, STED.D, hawaiian, Дима Тедди), объявили ещё в августе 2016-го года. С тех пор прошли уже два независимых баттла 16-й и 17-й по счёту, где победителями становили 228 и Витя Classic соответственно.
Поэтому пришло время снова окунуться в командную хип-хоп битву.

Работа над 9м командным баттлом началась. Уже в процессе создание дизайна и самого сайта.

Старт баттла - а это объявление первого раунда, темы, сроков - это конец апреля\первые числа мая. Раньше середины апреля точно не стартанём.

До этого времени буду объявлять кто присоединился к нам в команду судей, сколько будет составлять призовой фонд.

Регламент
полный регламент, также будет объявлен на старте первого раунда.
Судей как и на 8м командном баттле будет немного. В первом раунде судят 5-7 человек по системе +\-, и пройдут те, кто получит больше половины голосов "за". Второй раунд оценивают те же судьи по системе оцеенок от 0 до 10. По сумме баллов за два раунда(!) в парный раунд пройдут 128 команд + возможно несколько команд со спасательным кругом. В дальнейшем пары расставляться будут только по результатам предыдущего раунда. В парных раундах оценивание тоже классическое для командного баттла: 5\5\3\3=16 (читка\текст\командность\общее впечатление)


Судьи
Как говорил выше судей будет не много. Добавляться судьи будут до 5-го раунда. Всего будет около 15-17 человек + несколько резервных судей.
Сейчас в команде судей есть: BenArfa, Стиш, RapAnalyst, palach, Витя CLassic.
Дальше некоторым кандидатурам отправлен запрос, жду ответа. Предлагайте свои варианты.

Призовой фонд.
Уже собрано 44200 рублей.
Расходы
- 1500 руб. - лого, дизайн
- 28 000 руб. - сайт
- 15 000 руб.- дизайн для сайта


На данный момент идёт поиск спонсора. Если вы хотите стать спонсором, или знаете человека\компанию\организацию, которая хочет\может стать спонсором для баттла, то пишите мне в ВК или телеграмм @dmitry_vers2.

Кошельки, где будет формироваться Народный фонд:
Yandex.Деньги - 41001623051660
Webmoney - R148873056538
Сбербанк - если кто-то решится скинуть крупные суммы, то лучше напрямую на Сбербанк. Обращайтесь ко мне я предоставлю счёт или номер карты.

Также в паблике баттла есть специальные донатные формы, через которые можно делать взносы. Чтобы взносы были не просто так, можно приобрести рекламу в паблике баттла. Все собранные средства будут направлены в призовой фонд.

В скором времени проведём первый стрим, где пообщаемся, сможете позадавать вопросы, предложить что-либо. Познакомимся.



Последний раз редактировалось VERS2, 25 января 2021 в 13:44.
offline