Показать сообщение отдельно
ОхООО
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2021, 23:06
  #856 (ПС)
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение
Смотрел часто передачу навальнаый будущего, не то чтобы сторонник, но мне она нравилась как альтернативный источник новостей, присматривался, вроде не плохой персонаж. Но если брать, что он даже не американский шпион, слишком быстро ловит звезду, и после отравления сразу это видно, и жена вылезла первая леди уже к трону примеряются почти. И вообще прослеживается некоторое такое, от привычной простоты сразу влетел в ранг больших политиков, как он думает. Слишком это видно, а это плохая черта для будущего президента, у нас уже один такой есть до сих пор согнать не можем

Добавлено через 9 минут 31 секунду
Ознакомился также с уголовными делами против Навального. Вот по киров лесу, он создал фирму которая просто выступала посредником между кировлесом и конечным покупателем. Европейский суд не отличил это от простой предпринимательской деятельности. Всё бы збс от части. Капитализм он и есть барыги, дешевле купил дороже продал, ничего не произвел, это все равно современная экономика. Но многих и в старых расследованиях и прям вот в этом он обвиняет в том же самом. Конкретно здесь какой-то хутинский пуй, создал фирму которая выступала тупо посредником между нефтяной компанией и конечным покупателем. Так в чем разница, в том что делал он сам и этими всеми жиробасами скотобазовичами?
Путина надо гнать в шею нахуй как я считаю, но Леша сомнительная альтернатива тоже, говорит красиво, а что будет хз. Впрочем и Путин тоже говорит красиво, а хули толку
Сравнивая их ты упускаешь один момент.
Показать скрытый текст
У Путички есть "Аквадискотека"
У Путина есть ФСБ и целые отряды тупорылых но преданных за свои ебучие 40 тыщ рублей сельских далбоебов готовых пиздеть хоть бабушек слезоточивым газом. Но тем не менее я расуждаю просто чисто гипотетически. Что если действительно станет такой вопрос
Какой блять вопрос? Путен или Навальный?
Это крайне идиотский вопрос учитывая что 20 лет призидент в России не менялся.

Это как думать что ты завтра в лотерею выиграешь, надо придумать куда бабки потратить.

offline