Показать сообщение отдельно
ОхООО
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2021, 22:22
  #861 (ПС)
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение
Про 40тыщ рублей инфа с хэдхантерру. У меня одно время было хобби часто искать работу и там прям весела вакансия, после армии или местные ппс, нужны для охраны общественного порядка и массовых мероприятий в Мск. Сначало главное стояло 60-80. Но со временем почему-то подешевели до 40 такие опричники. Давно не смотрел, но год назад всё еще было. Горячая вакансия

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение

У Путина есть ФСБ и целые отряды тупорылых но преданных за свои ебучие 40 тыщ рублей сельских далбоебов готовых пиздеть хоть бабушек слезоточивым газом. Но тем не менее я расуждаю просто чисто гипотетически. Что если действительно станет такой вопрос
Какой блять вопрос? Путен или Навальный?
Это крайне идиотский вопрос учитывая что 20 лет призидент в России не менялся.

Это как думать что ты завтра в лотерею выиграешь, надо придумать куда бабки потратить.
Ну завтра думские выборы, будет заварушка я думаю полюбому. По меньшей мере как минимум я думаю будет как в 2011, а то и хуже, столько хайпу теперь и протестного настроения в разы больше. Но а кто может выступить лидером такого протеста? Кроме Навального обьективно никого нету вообще И я не считаю что это к лучшему
Лидер протеста и Призидент России это очень разные вещи, как бы.

offline