Показать сообщение отдельно
Бука Сука Димка
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2021, 11:09
  #907 (ПС)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Вечное ватное "да везде так, не только у нас", "придут другие тоже будут воровать", размазать проблему это заебись Особенно когда нет инструментов воздействия для этой абстрактной проблемы

Интересно а во всех странах говорят "Кто если не %имядействующегопризидента%"?
Я считаю что путин должен поменяться потому что все эти скрепы держаться на нем.
Если бы Вы не приплетали скрепы везде, где только можно, с Вами можно было бы вести дискуссии. Да и все скрепы ли так плохи? В итоге тот механизм, за который вы топите, уже давно себя исчерпал.
В смысле блять?
Если бы путин не правил 20 лет смог бы он построить замок?
Если бы путин не правил 20 лет смог бы он крутить такие схемы без своих друзей?

Я против главной скрепы "Кто если не Путин?", потому что по итогу мы имеем вот такие расследования.

Власть должна меняться, я топлю за здоровую политическую конкуренцию, этот механизм никогда себя не исчерпает.
Это не скрепа. Покажите достойного кандидата. Не стоит всех, кто не придерживается либеральных идей, приписывать к запутинцам, вы сами таким образом вызываете отвращение масс к себе.


Расскажу про голосование за поправки. В апреле я тусил на даче с дедом, так получилось, что мой единственный друг на сегодня - это чел, которому скоро на пенсию) У нас состоялся разговор, в котором он очень жëстко критиковал власть. Потом 2 месяца мы не виделись, а когда встретились он рассказал, что работал наблюдателем на участке и подтвердил, что большинство реально голосуют за, и не только старики. Ещё про чудаков рассказал, которые устраивали цирк, мол прошу принять мне заявление, в котором сказано, что я отказываюсь голосовать, чтобы моим голосом никто не смог воспользоваться. Но это уже другая история. Суть в том, что мир не делится на либералов и запутинцев, и данная методика не работает.
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение

какая скрепа связанная с володей не так плоха?
Я не об этом. А о том, что кто-то только слышит слово традиция и сразу следует реакция типа «чо, скрепы, ну и вы и ватаны» - это показатель отбитости.
Традиция голосовать за путена?
Если бы Вы не гребли всех и всё под одну гребенку, где только можно, с Вами можно было бы вести дискуссии.
К слову о гребëнках. Вы только что подтвердили мои слова.

offline