Показать сообщение отдельно
Очередной Задрот
9kb
Аватар для Очередной Задрот
Сообщения: 2,958
Регистрация: 21.06.2014
Откуда: Новосибирск/Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2021, 23:04
  #1163 (ПС)
-Цитата от Последний Посмотреть сообщение
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
-Цитата от Последний Посмотреть сообщение
донать Навальному на борьбу с коррупцией.
Не, мне жалко. Могу только лайк под новым роликом поставить. Я лучше на Командник задоначу.
Ты тоже жируешь в Москве, как Пашокк? Или по какой причине топишь за Обнуленного?
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
Брат мой не надо все продавать. Достаточно лишь плотить налоги чтоб мы в Москве тут жировали.
Ладно, не буду. Как тебе там жируется? Если плохо можешь поднять налоги. Я все вытерплю, брат.
Я не в Москве и не жирую. Жирующие москвичи по-моему больше за Навального топят, режут сук на котором сидят, ну и пидарье которое либо уже за бугром, либо наполовину там. Остальное все глупые школотроны, которые и выйдут 23 числа
А где пригрелся тогда? Нее. Пашокк, как представитель жирующих москвичей, вот против, например. По-любому, и на его стороне есть обеспеченные люди, но их точно не больше. И с чего бы людям зарабатывающим при данном режиме и не чувствующих угрызений совести или социальной ответственности быть против? Вот у меня тоже друг есть. Он зарабатывает хорошо и ему до пизды, что происходит вокруг. Говорит, что люди сами виноваты, что не прокачивали навыки или не смогли приспособиться к современной жизни в России. Я вот их могу понять, хотя не совсем согласен, а вот тебя пока не выкупаю. Ты просто за стабильность или есть ещё какие-то причины отстаивать царя? Или вера в то, что наш яркий и харизматичный лидер, как истинный патриот, любящий свою страну и народ, навел порядок настолько сильна? Спорю, в своем ответе ты хотел употребить фамилию какого-нибудь Алексея, хотя вопрос о нем в рамках диалога даже не задавался.

offline