Показать сообщение отдельно
freshdough
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2021, 00:22
  #1178 (ПС)
-Цитата от Последний Посмотреть сообщение
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
-Цитата от Последний Посмотреть сообщение

Я не в Москве и не жирую. Жирующие москвичи по-моему больше за Навального топят, режут сук на котором сидят, ну и пидарье которое либо уже за бугром, либо наполовину там. Остальное все глупые школотроны, которые и выйдут 23 числа
А где пригрелся тогда? Нее. Пашокк, как представитель жирующих москвичей, вот против, например. По-любому, и на его стороне есть обеспеченные люди, но их точно не больше. И с чего бы людям зарабатывающим при данном режиме и не чувствующих угрызений совести или социальной ответственности быть против? Вот у меня тоже друг есть. Он зарабатывает хорошо и ему до пизды, что происходит вокруг. Говорит, что люди сами виноваты, что не прокачивали навыки или не смогли приспособиться к современной жизни в России. Я вот их могу понять, хотя не совсем согласен, а вот тебя пока не выкупаю. Ты просто за стабильность или есть ещё какие-то причины отстаивать царя? Или вера в то, что наш яркий и харизматичный лидер, как истинный патриот, любящий свою страну и народ, навел порядок настолько сильна? Спорю, в своем ответе ты хотел употребить фамилию какого-нибудь Алексея, хотя вопрос о нем в рамках диалога даже не задавался.
Ты все одно по кругу пишешь. Я не то что бы за Царя сильно топлю, мне тоже много чего не нравится в нашей системе. Но мудаку Навальному я не верю вообще. Потому что эти пидорасы страну развалить только могут.
Так им и верить нельзя.
Вот посмотри как Люба Соболь врала на протяжении нескольких недель в своих ролика отрицала проникновение в квартиру:

https://tjournal.ru/analysis/323935-imeet-li-pravo-oppoziciya-vrat



А вот как она проникла в саму квартиру:
https://youtu.be/vNStwtAOngY

offline