Показать сообщение отдельно
Очередной Задрот
9kb
Аватар для Очередной Задрот
Сообщения: 2,958
Регистрация: 21.06.2014
Откуда: Новосибирск/Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2021, 08:41
  #1198 (ПС)
-Цитата от Последний Посмотреть сообщение
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
-Цитата от Последний Посмотреть сообщение

Ты все одно по кругу пишешь. Я не то что бы за Царя сильно топлю, мне тоже много чего не нравится в нашей системе. Но мудаку Навальному я не верю вообще. Потому что эти пидорасы страну развалить только могут.
Как собственно и действующая власть. Дед пиздит всегда и во всем. Так пусть жизнь ему медом не кажется. Я не против, чтобы различных шаманов, Фургалов, Немцовых или ФБК становилось только больше. Всех не залечат и не пересажают. Пусть борется хоть с кем-нибудь, пусть борется со всеми если он не хочет избираться честно и если родное политическое поле вытаптывается. Рано или поздно и его империи придет конец. А Алексей выгоден обществу, пока ворошит улей. Бояться изменений намного хуже, чем ропотно и молча терпеть беспридел.
Путин честнее Навального в сотни раз будет. У Либералов повсюду ложь, фейк, накрученные лайки, просмотры и тд. Но таким как ты дятлам все равно, "пускай мне срут в голову, лишь бы режим шатали" это уже какое-то психическое отклонение
А почему ты на оскорбления перешел, друг? Культурно же общались. В чем он честнее? Где он слово свое сдерживал? Если бы твой кумир был честным, то ничего "шатать" и не требовалось бы.

offline