Показать сообщение отдельно
kyler
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,290
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2021, 14:39
  #161 (ПС)
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение
пойми, ничего я никому не должна, сексисты хреновы. Хватит ущемлять женские права. Пи*дец, противно это все.
А почему секстеты? Я же парень, меня тоже забанили... при чем тут женщины?????

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение
Вовке кланяться в ноги? Да не смеши
Ну мне тогда кланься!!!!!!!!!!!!
Быстро!!!!

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение
Хотя тот же Европейский суд сам ко мне обратиться,

Я хуею
Но так правильно чо забанили, сексист же вылитый, сексист забанил сексиста великолепно, вы однохуйственны, ну чего-то не поделили, но ты только рангом ниже, вот и бан, а с произволом властей я поборюсь за твои же права на форуме, я толерантна к таким как ты, люди могут ошибаться.

Хуей, Европейскому суду только такие как я и нужны, чтобы внедрить своего агента в систему с целью в конечном счёте избавиться от таких фашистов как Вовка.

Добавлено через 16 минут 13 секунд
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
Ну может быть автора действительно не совсем правильно забанили, но помимо него, в бан ещё улетело несколько давно напрашивающихся унтерков. А в таком случае бан полностью оправдан. Я бы например дико радовался, если бы забанили меня, а вкупе с этим несколько флудерков умственноотсталуых. "Мы все топливо, в пжаре революции". А то блядь сука, развели тут на форуме демократию, эпоха блядь вседозволенности. Трикемо уже вкрай ахуел. Репрессии нахуй, устройте уже кровавую бойню
Ни фига не оправдан бан, бросили женщину на съедение полицаю. Я, конечно, не возражаю пожертвовать своей свободой ради демократии, но они не мои сторонники, так что не вижу никакой логически выстроенной цепочки в данных банах.
Ля какая. Ляяя

offline
Ответить с цитированием