Показать сообщение отдельно
Очередной Задрот
9kb
Аватар для Очередной Задрот
Сообщения: 2,958
Регистрация: 21.06.2014
Откуда: Новосибирск/Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2021, 18:12
  #4247 (ПС)
-Цитата от Smoking Cheese Посмотреть сообщение
-Цитата от Also Посмотреть сообщение
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
смотрю сейчас the outsider. что-то типа настоящего детектива, но с долей мистики. 10 серий по часу, я на шестой. пока все круто

Настоящий детектив же сам по себе мистическое говно


Добавлено через 2 минуты 35 секунд
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
-Цитата от Smoking Cheese Посмотреть сообщение
пробовал смотреть Воспитанные волками, или как там называется, осилил только одну серию, полная залупа, бляяяяя, как же я давно не видел такого дерьмища

WandaVision - хуета. первая серия еще более менее ок, но когда я понял, что и вторая серия будет в такой же стилистике выключил нахуй. актеры играют удовлетворительно, но большинство сцен настолько чересчур тупы, что актеров скорее жаль за игру в такой шляпе. ну я понимаю, что это стилизация под олдскульные наивные ситкомы, но как-то все это чересчур убого
Так это все фантазия Ванды. Так будет продолжаться до поры до времени. Уже в 3 серии чары дают сбой. К концу сезона будет не хуже, чем в любом фильме МАРВЕЛ.
я понимаю, что это фантазия. просто сделайте фантазию увлекательней. возможно я зажрался. но скорей всего нет. вот скажи, если бы ты был не в курсе, что это фантазия изначально, просто включил первые две серии с нуля инфы перед этим, тебя бы зацепило?
Скорее всего нет. Я бы подумал треш какой-то. Глупая пародия. И мне кажется, что сериал исключительно для тех кто в теме создавался. Для неподготовленных будет тяжело воспринимать происходящее.

offline