Показать сообщение отдельно
Blue-Ice-Eyes
Айси
Аватар для Blue-Ice-Eyes
Сообщения: 15,064
Регистрация: 26.03.2002
Откуда: Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2021, 09:51
  #172 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
о, палите, чел сам из собой разговаривает с двух аков. на одном он типа чиканутая баба, на другом отморозок-душнила. диалог ведёт, простыни такие катает, спрашивает, отвечает. ор выше гор
А какого хуя они не в бане если все так как ты говоришь?
Ты кому веришь то? У Вовки в таком случае все в Без б его виртуалы, но самый основной его подпездыш Плавлю мозги.

Вовка, блин, укроп, вы там все что ли в Украине травы обкурились. Похоже, что все. Не смущай людей и не сбивай их с толку откровенной чушью.

Добавлено через 11 минут 18 секунд
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение
Отвянь, это моё личное правое дело. За что забанят то? За правду? В каком месте я выебывалась? Чего за подмена действительности? То есть правда режет глаза, и надо за неё закрыть, а меня обезвредить и очернить к тому же якобы в назидание другим? Нет уж, в рот я епала такую систему.
Всем похуй на форум давно.
Тут сидят две калеки и нет нормальных модеров.
Вон чувак сделал тему и собирает бабки себе на карту.... и никто с этим ничего не делает...

Чего ты хочешь добиться то?

Ну забанили возможно тебя не правомерно, дальше то чо?
Как чего я хочу? Да хотя бы деньги за моральный ущерб. Всё по канонам демократии, все по-европейски. А если смотреть глобальнее, то добиваюсь, чтобы Вовке сняли погоны за злоупотребление властью, но и открыть глаза пользователям на его гнилую натуру.


Последний раз редактировалось Blue-Ice-Eyes, 23 января 2021 в 10:06.
offline
Ответить с цитированием