Показать сообщение отдельно
Blue-Ice-Eyes
Айси
Аватар для Blue-Ice-Eyes
Сообщения: 15,064
Регистрация: 26.03.2002
Откуда: Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2021, 20:50
  #176 (ПС)
-Цитата от рима Посмотреть сообщение
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение
Как чего я хочу? Да хотя бы деньги за моральный ущерб. Всё по канонам демократии, все по-европейски. А если смотреть глобальнее, то добиваюсь, чтобы Вовке сняли погоны за злоупотребление властью, но и открыть глаза пользователям на его гнилую натуру.
для этого не нужно создавать отдельную тему и об этом сказано в правилах:
-
Помните, что у модератора есть основания для своих решений, иначе он бы не был модератором, но если у вас возник спорный вопрос по модерированию, вы можете связаться с администрацией форума, где обязательно подробно и обстоятельно рассказать о возникшей проблеме.
-
Не закидывайте свои проблемы, претензии или предложения по работе форума или сайта на форум. В лучшем случае, их просто удалят. Все такие вопросы решайте напрямую с администрацией. Если тему действительно необходимо обсудить со всеми форумщиками, администрация сама создаст необходимую тему, опрос и соотвествующим образом привлечет к ней внимание.
Добавлено через 5 минут 14 секунд
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение
-Цитата от Манга с Руанды Посмотреть сообщение

Бля, это чисто по памяти цитатка или ты всю свою ересь в отдельный блокнотик записываешь перед тем как на форумас запостить?
Я сохранила на случай, если тему удалят, всего то. Я человек бывалый, предусмотрела все варианты развития событий, Я в принципе в курсе была, что она могла не пройти. Зная здешние порядки. Нужна была как шаблон, от чего дальше отталкиваться, лично для себя пометка. Я не вижу в своих словах ереси, так что не устраивай здесь сатирикон. Было бы с чего.
то есть ты сознательно нарушаешь?
-
В случае же, если пользователь сознательно нарушает правила форума, прекрасно зная о недопустимости такого поступка, то такой пользователь отключается от форума и направляется в баню. Там у нас красиво, хотя и жарко, больно и можно поплатиться, уронив мыло.
Привет, рима. Ну зачем ты вмешиваешься во все это, с тобой вот никак не хочется перестрелок, ты, вроде, из раздела стихов. Ну зачем ты мне все это пишешь, у меня есть глаза, но а также сердце, сердце требует совершенного иного подхода к решению проблемы, тем более я думала на форуме стало более демократично. Сознательно ли нарушила? - возможно, но это было всего лишь протестом против старого уклада. Хотя особого нарушения не вижу. Да и что тут говорить, если сама администрация коррумпированная, огибает правила, преследуя свои цели.

offline
Ответить с цитированием