Показать сообщение отдельно
ОхООО
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2021, 23:28
  #1602 (ПС)
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение

Так вы не говорите конструктивно о проблемах, в той последовательности, которая может принести плоды. Требование 1 - диалог с властью, мы требуем представителя власти выйти к нам и выслушать нас. Требование 2 - мы требуем повысить минимальный размер оплаты труда, прожиточный минимум, снизить пенсионный возраст и т.д Требование 3 (в том случае, если власть отказывается искать компромиссы и не выполняет требования) - мы требуем отставки правительства. Требование 4 - мы требуем освободить политзаключенных, которых арестовали за первые 3 требования. Какой к чëрту блогер? Вы за блогера идëте или за себя? Даже Навальный завещал вам выходить за себя, а не за него. А что вы орëте? Власть рабочим? Вата тут не при чëм. Вы сами не знаете, чего хотите, а когда говоришь с вами ирл, язык в жопу засовываете. Не хотели поправок, что же не вышли?
Я тебе говорил вернись на 35-36 страницу и почитай что меня не устраивает, нахуй ты пиздишь?
Сходи в тему про Чебурнет почитай что меня не устраивает.
Вы агрессивный такой, Вас в жизни просто будут бить за такое, если вы конечно по одиночке такие же смелые, как тот парень с плакатом.

Я по факту говорю, что сам лично слышал и видел. И толпа кричала «власть рабочим», «свободу, свободу», «5 минут на сборы», и куча провокаций.

Вышли бы и вразумили свою толпу, а на меня гнать не стоит, не я виноват, что вы ничего не добились, а вы, тупая толпа.
Вам один раз сказали, а вы продолжаете пиздеть.
Я тоже видел своими глазами как блины с лопаты едят, зачем вы так делаете?

offline