Показать сообщение отдельно
Токсичный Гульфик
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2021, 03:50
  #1638 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от Токсичный Гульфик Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

зиновьев крутой (не говноед радомысльский разумеется, а настоящий зиновьев). всё четко сказал - коммунизм возможен только при жесткой руке и при диктатуре (правда это не коммунизм называется, но да хуй с ним). по делу навальному болта на клык навалил

и по поводу чествования руководителей россии - всё в точку. говноедов - хвалят, ахуенных - хают.
долбаеб, коммунизм на первых стадиях (в становлении) - это и есть диктатура пролетариата, как это не коммунизм (если мы сейчас говорим не о гипотетическом будущем строе, второй стадии коммунизма, где таких понятий скорее всего не будет вообще, не могу об этом судить, а о политической идеологии, марксизме, марксизме-ленинизме)
пиздуй к себе в нарнию, ой, в риса за творчество

то мц фрозе расчехлит свои тыватники, то мц фломастер дичь начнет пороть против систем знаний, которые века складывались, но неподвластны его мозгу (нахуй людей тогда в заблуждение вводить)

жОская рука в советской-парламентской республике, ай-да фломастер, ай-да Солженицын

а ещё партия одна была, как же так, это же ПРОСТО НЕТ СВОБОДЫ СЛОВЫ, КАКОЙ ШОК
ТО-ТО КОГДА ЕСТЬ 10 ЛДПРОВ и КПРФОВ
блистать коммунистической верой у тебя вряд ли тут долго получится. первое время ебасосики конечно поразевают аборигены местные зырками хлопая. зверушка-то всё-таки диковинная прикатила к ним - крайне уж упоротая. но поулыбаются пару месяцев слушая твои агитки упакованные в псевдоостроты, и отлетишь на помойку в пермобан. всё будет как всегда. хотя я хуй знает что тут щас за модеры и какие тут порядки, может и паствой твоей станут. да и вряд ли кто-то просекет твоих виртуалов. модеры смотрят токо по айпи же, и небольшие изменения в речевых оборотах, знаках припинания и заглавных буквах, создадут тебе "хороших" собеседников и нужный дискурс. уверен, ты уже вовсю практикуешь в разных темах базары сам с собой. ты же шизоид со стажем. это тебе не в телегу к нам залетать десятками виртуалов и каждый раз получать блокировкой хуем по губам. я думаю, открытие новой реги пришлось в этом плане для тебя очень кстати

что касаемо предметных дискуссий, то ты же знаешь, с тобой они не ведутся - ты везде забанен. по той причине, что предметные дискуссии невозможны с мамкиным революционером существующим на родительские деньги у компьютера 24\7. твоя позиция априори выебана в рот, как собственно и диктатура пролетариата была выебана обычной диктатурой ебучих "вождей" твоей беспонтовой марксистской религии. как начнешь сам себя обеспечивать - заскакивай очередным виртуалом в телегу, расскажешь каково оно жить в реальном мире, да на клык снова примешь по какой-нибудь теме, а пока просто иди нахуй

offline