Показать сообщение отдельно
Sad But True
Без настроения :|
Аватар для Sad But True
Сообщения: 4,391
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: из лесу вестимо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2021, 06:44
Домашняя страница ВКонтакте
  #201 (ПС)
-Цитата от рима Посмотреть сообщение
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение
Как чего я хочу? Да хотя бы деньги за моральный ущерб. Всё по канонам демократии, все по-европейски. А если смотреть глобальнее, то добиваюсь, чтобы Вовке сняли погоны за злоупотребление властью, но и открыть глаза пользователям на его гнилую натуру.
для этого не нужно создавать отдельную тему и об этом сказано в правилах:
-
Помните, что у модератора есть основания для своих решений, иначе он бы не был модератором, но если у вас возник спорный вопрос по модерированию, вы можете связаться с администрацией форума, где обязательно подробно и обстоятельно рассказать о возникшей проблеме.
-
Не закидывайте свои проблемы, претензии или предложения по работе форума или сайта на форум. В лучшем случае, их просто удалят. Все такие вопросы решайте напрямую с администрацией. Если тему действительно необходимо обсудить со всеми форумщиками, администрация сама создаст необходимую тему, опрос и соотвествующим образом привлечет к ней внимание.
Добавлено через 5 минут 14 секунд
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение
-Цитата от Манга с Руанды Посмотреть сообщение

Бля, это чисто по памяти цитатка или ты всю свою ересь в отдельный блокнотик записываешь перед тем как на форумас запостить?
Я сохранила на случай, если тему удалят, всего то. Я человек бывалый, предусмотрела все варианты развития событий, Я в принципе в курсе была, что она могла не пройти. Зная здешние порядки. Нужна была как шаблон, от чего дальше отталкиваться, лично для себя пометка. Я не вижу в своих словах ереси, так что не устраивай здесь сатирикон. Было бы с чего.
то есть ты сознательно нарушаешь?
-
В случае же, если пользователь сознательно нарушает правила форума, прекрасно зная о недопустимости такого поступка, то такой пользователь отключается от форума и направляется в баню. Там у нас красиво, хотя и жарко, больно и можно поплатиться, уронив мыло.
А ты кто вообще?

Добавлено через 56 минут 55 секунд
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение
Я фигею, где демократия на форуме? Почему удалена моя тема без объяснения причин, что за попрания прав свободно выражаться, говорить о том, о чем хочу я, и о том, что я считаю нужным и важным для себя. Верните тему мою последнюю, господа администраторы. А то я посчитаю, что система ваша прогнившая насквозь, все куплено.

Плять, где я нарушила правила?
По сравнению с демократией в стране, уж на форуме можно было с ней смириться

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
Демократия это не для всех, вы еще слишком юная дева чтобы это понять
Так нет этой демократии в стране, видимая, как и везде. Так и на форуме душат всякие Удавы, которые только и могуть плеваться желчью из-за собственного бессилия и удалять темы. Это был крик души, между прочим, я не бревно, чтобы молчать, не надо меня затыкать таким образом.

Я не знаю, демократия такое понятие размытое, у каждого она своя. Я то думала здесь более демократично стало уже наконец, больше свобод, а вот как вы значит, мурдераторские рожи.
Поддерживаю.

Удав и СД должны быть прилюдно обоссаны. Это жирный прыщ на всем лице форума.

offline
Ответить с цитированием