Показать сообщение отдельно
СёмаNz
в Бане
Сообщения: 2,902
Регистрация: 24.03.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2021, 15:17
  #1760 (ПС)
-Цитата от Ван Винсент Верон Посмотреть сообщение
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
-Цитата от Ван Винсент Верон Посмотреть сообщение

https://t.me/nexta_tv/12987

А почему нет, собственно? Дай мне топ 5 представителей либерального движения до 30 лет с адекватной политической гражданской позицией. Ну, чтобы без снежков и песен зимних навальниц.
Ты как бы не врубаешься, о чем речь идет, судя по всему. Тут дело не в том, что им "не следовало бы иметь мнения", а в том, что "их мнение" формируется понятными методами. Как и "мнение" тех, кто за путина ходит голосовать раз в 5 лет.
Поищи видосы, по многим пабликам сейчас разлетелись, где ходят и опрашивают митингующих. И они никого кроме Навального назвать не могут из политических заключенных.
Вот я и спрашиваю, допустим, конкретно тебя, чувак, который не может загуглить определение молодежи. Что будет, если Навального сейчас закроют? Хотя бы на пару лет? Если даже при его охвате и гражданском активизме последних 5 лет, в Москве (заведомо либеральной) его вышли поддержать в такой ситуации максимум 20к ?
Кто будет новым Навальным, если это произойдет? И почему он будет эффективнее, чем Навальный последний 5 лет?
Давай ты на эти вопрос для начала ответишь, тогда я уже сформулирую, что такое молодежь в моем понимании, если тебе недостаточно формально определения.
Зачем ты такой словоохотливый?
Я тебя спросил про ТВОЁ понимание слова молодёжь потому, что ты лихо объявил что на митинге были поголовно тиктокеры и инстаграмщицы - а когда я тебе показал фото на котором несовершеннолетних от силы пятеро - оказывается что для тебя в этой презренной социальной группе оказались все младше 30, ну ок
Так ты ответишь на прямые вопросы, тиктокер?

https://t.me/Lshot/24358
https://t.me/Lshot/24341
https://t.me/Lshot/24339

У меня нет презрения, я просто предлагаю тебе прокомментировать забавный факт - большинство сторонников Навального любят играть в снежки на митингах
Но Максим Кац должен воспользоваться революционной ситуаций и возглавить протест зимних навальниц! Так победим!
Почему я тиктокер? Отвечу сразу как ты от моих уходить перестанешь

offline