Показать сообщение отдельно
spam46
Аватар для spam46
Сообщения: 4,392
Регистрация: 05.11.2011
Откуда: ты взял это дерьмо?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2021, 17:01
  #1798 (ПС)
-Цитата от Ван Винсент Верон Посмотреть сообщение
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение
-Цитата от Ван Винсент Верон Посмотреть сообщение

А кто выходил? Другие люди, что ли? Не те, что на Навального подписаны? И другие видосы, конечно, совсем не показательны. Давайте делать выводы на основании фотки, которую какой-то чувак выложил на форуме. Гениально.
Хотя бля, даже на твоих фотках примерная картина понятна. При том, что ты еще постарался наиболее удобные для свой позиции выложить.
Так а кто, на твой взгляд, в таком случае основной контингент? Рабочий класс? Леваки? Правые? Какие деятели политические поддержали протест, какие организации?
Ну давай, докажи мне, что там не тупо биомасса тикток-инстаграмщиц в большинстве своем, которые к политике вообще никакого отношения не имеют, как и к гражданскому активизму. Приведи данные по тем, кого задержали. Есть там кто-то партийный? Или хотя бы член каких-то организаций?
Какие-то аргументы ведь должны быть у сторонников этого движа, хотя бы минимальные, не?
Когда Путин занимается политической педофилией и его замечательаня партия, прививают культ личности так сказать с молоком матери это норм, а то что за навального вышло какое-то количество школьников, это конечно катастрофа
Я не давал этому оценок, а лишь зафиксировал факт. Ну и как бы если реально вопрос количества рассматривать диалектически, то качеством судя по всему сейчас является маким кац. Разве это не катастрофа?
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение

это в принципе к каждому митингу подобное происходило, всегда. но вчера ничерта АБСОЛЮТНО не произошло. от слова совсем. единственного оппозиционного политика кинули шо шавку в сизо, вышла опять кучка людей, которые ничего не сделали, да даже не попытались, чего уж. это просто лишний раз даёт повод нашим властьимущим "картбланш на свинство "
и вот за это досадно то больше всего.
Лёшу закроют теперь с 99% вероятностью, т.к. вечрагюшнее мероприятие наглядно всю картинку продемонстрировало
До этого люди говорили что "99% вероятность того что Навальный не вернется в РФ"
Кто говорил? Какие люди?
Вопрос количества и его качества говорит только о том что мы нахуй обречены. Даже хуй с ним с Навальным, но людей просто не возмущает беспредел нисколько, так и будут значит ебать нас в жопы. После всей этой движухи "Единая Россия" может себе хоть 90% нарисовать смело и все схавают это дерьмо, повоняют в интернетиках и то щас скоро и вонять будет не где гайки закручиваются по чуть уже давно и всё на этом
Вся надержда на школьников навального, может лет через 20 когда подрастут в стране будут какие-то перемены

offline