Показать сообщение отдельно
Бука Сука Димка
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2021, 21:58
  #2070 (ПС)
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
Звездный мандалорец странно, а я даже и не заметил. У тебя нет никакой функции, кроме как мозолить глаза. Скучный клоун с дефицитом внимания.
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение

Это метамодерн-постирония же? Какой нах Навэльный. Я думал 23 числа цепочка окончательно замкнулась, даже у безнадежных долбаебов.

Когда я шел на протест, я шел исключительно за свои права, гражданина России и за будущее страны, в надежде объединиться с людьми которые также недовольны гнилой системой и действ-ей властью. Но в глазах близстоящего "товарища" не разглядел и капли принципа, да и не товарищ это был, а лишь какой-то баран.

Показать скрытый текст
Так или иначе, окно овертона в действии. Ума, бараны конечно уже никогда не подцепят, но вот дух анархии, примерят на изи - как модное розовое худи.
Многие шли не за Навального, только Западу это не объяснишь и людям из «штаба Навального», они всех благодарят и гордятся каждым, кто пришëл спасать своего Иисуса
Так ведь самое смешное, они даже не добились того, для чего пришли. Свободы Навального. Человек по-прежнему незаконно осужден и задержан.

Думаю Навальный, проект Путина. Сейчас он активно зарабатывает очки, когда гном уйдет в отставку, то Навальный естественным образом займет новое место и никого это не будет смущать. Все останется на прежних местах, с новой квинтэссенцией лжи о мнимой работе над проблемами которые оставила за собой коррупция и как тяжело с ними справляться. Это объясняет пассивные методы "штаба" и призывы к мирности. Народ выпустил пар, а молодежь покуражилась. Определенно идет двойная игра.
Да не агент он Путинский, вряд ли такое возможно. Чтобы это понять, надо знать, где он жил и с кем общался за пределами России. Смысла создавать такого агента нет. И митинг легко мог перерасти в события в Белоруссии. Навальный бы не смог это проконтролировать. А призывы к мирности вполне объяснимы тем, что иначе их всех бы позакрывали на законных основаниях. Люди из «штаба» тоже не хотят сидеть и понимают ответственность.

offline