Показать сообщение отдельно
freshdough
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2021, 20:17
  #2179 (ПС)
А это уже выкладывали тут?

«О третьей предполагаемой дочери Путина впервые заговорили, когда в ноябре прошлого года издание Проект опубликовало расследование о таинственном мультимиллионере Светлане Кривоногих. Она получает шикарные подарки от друзей Владимира Путина и входит в число акционеров банка "Россия". Дочь Кривоногих зовут Елизавета Владимировна, и она очень похожа на президента России.

17-летняя Елизавета Кривоногих, которая в соцсетях называет себя Луизой Розовой, упоминается и в ролике команды Навального о дворце Путина.


После публикации расследования число подписчиков девушки в Инстаграм выросло почти в восемь раз. На сегодня у ее аккаунта 93 тысячи подписчиков и их количество быстро растет. После выхода расследования Луиза неожиданно подписалась на Навального, а в сторис шутила, что в ролике ей уделили всего минуту.

Сегодня медиа обсуждают сразу две новости, связанные с Розовой: собранный ей "For Morning Shower" опубликовали даже в "Медузе", а "Открытые медиа" выяснили, сколько стоит реклама в ее инстаграме.

Открытые медиа" заметили, что недавно в профиле Розовой появились контакты для рекламных запросов. Они написали на эту почту и выяснили, что сейчас рекламу в инстаграме Луизы Розовой можно купить за 10 000. Это стоимость двух упоминаний в сторис.

Судя по соцсетям Луизы, она увлекается модой и даже создала собственный бренд, но пока не представила ни одной коллекции. Среди ее подписок мы нашли Boulevard Depo, Headie One, G-Eazy, Дрейка, Yanix, Платину, Kizaru, Lil Krystalll, Pharaoh, Big Baby Tape, GONE.Fludd, Blanko, Obladaet, Элджея, Скриптонита и Тимати.

И еще один fun fact: на Луизу подписана Лиза Пескова. При этом ее отец, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявлял, что ничего не знает о Светлане Кривоногих.»


_______

Аухенная у неё инста кстати:

https://www.instagram.com/luizaroz_/

Что ни фото, какой нибудь бренд))))) подпишусь пожалуй

offline