Показать сообщение отдельно
Бука Сука Димка
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2021, 05:14
  #2205 (ПС)
-Цитата от Звездный мандалорец Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение

Где я такое сказал?

Мне не нравится наш президент и то что происходит в стране.

Добавлено через 6 минут 9 секунд

Ну если нарушил пусть его судят.

Ты спросил - правильно ли по моему мнению ей вьебали? Я тебе ответил что да.

Они вышли на несанкционированный митинг и несогласованный митинг и удивляются что их пиздят дубинками - удивительно, не правда ли?
То есть они нарушили закон уже изначально когда припиздили на площадь к 14:00....
Всë это не оправдывает того, что толпа неоднократно повела себя, как шакалы. Полицейский конечно облажался, но учитывая, что это практически единственный косяк со стороны полиции, о котором только и говорят, стоит признать, что ОМОН сработал чëтко.
Как будто мусора на митинге ведут себя не как шакалы? Есть кадры, где они конкретно ведут себя как шакалы.

А также есть кадры, где толпа протестующих взяла в кольцо отряд омона и будь протестующие шакалами, как ты выражаешься, то омон бы отпиздошили так, что мало бы им не показалось, и не позволили бы им спокойно выйти из окружения под одобрительные возгласы. И протестующим, кстати, хуй че было бы в том случае, их бы даже не задержали, потому что было не кому.
Я имел ввиду, что обошлись минимальными жертвами. Но Вы такой наивный, что ответ Вашего уровня - прилетела бы армия на истребителях и разнесла бы всех к чертям

offline