Показать сообщение отдельно
XSive MC
Flare Splash
Аватар для XSive MC
Сообщения: 1,570
Регистрация: 11.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2021, 20:45
  #2243 (ПС)
Манда, объясни какова у тебя вообще позиция то. Ни то ни се, так не то, этак не так. Ты из тех кто верит в согласованные митинги, ну и о чем тут можно еще говорить? В течении 20 лет такая политическая повестка, что не нужно рассуждать о том как было бы "правильно" в здоровом обществе. Сейчас нужно либо принимать решительные действия, потому-что методы власти незаконны (и с каждым годом, коррозия системы прогрессирует), либо сосать хуй дальше. При этом все что в категории полумер и по середине, это приравнивается к сосанию хуя. Это объективная реальность современной России.

В мире грез классно, но это слабохарактерность в данном случае, нынешняя власть тебя никогда не услышит и развивать твою родину тоже не будет. У них другие цели и для понимания этого есть 30 лет истории того как к этому шли, как развивали и на что делали акценты. С кучей мелких факторов которые обличают истинное лицо этой шестерни.

Изрядно забеали уже твои бестолковые простыни. Иди нахуй в какую-нибудь тему копробэттла, там ты хоть не так сильно раздражаешь.

Показать скрытый текст
Есть конечно третьи варианты, которые строго для вундеркиндов, это съебывать туда где нравится. Или обустраивать сладкую жизнь тут, вопреки этому режиму. К сожалению не каждый из нас вундеркинд и не достигает того что хочет, а со стороны тебе только палки в колеса пихают и все это плохо похоже на жизнь великой державы (тьфу). Единственный минус третьей стороны, что без активной гражданской позиции, так или иначе, родине будет окончательная пизда. Именно поэтому особо совестливых и справедливых людей это все-равно мучает, даже когда они уже "все получили".

Michael Wehr - Roses Melody
offline