Показать сообщение отдельно
Последний
...
Аватар для Последний
Сообщения: 1,038
Регистрация: 23.02.2012
Откуда: РИ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2021, 20:06
  #2363 (ПС)
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
-Цитата от Последний Посмотреть сообщение
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
встретил трех простых ребят с крепким пивком в руках, которые довели кассира в супермаркете до слез, один из них в типичной шапочке со словом его любимой страны, "патриотом" которой он является. доебывали они её из-за недавнего митинга, на котором та по её несчастью, участвовала. убедительно довольно доебывали так, что горе охранник еле сумел вывести тех на улицу. как-то наконец меня эта ситуация пробила уже.

https://youtu.be/rVYtS_cp-yc



ну а с другой стороны баррикад пробитые мандалорцы с розовыми чёлками и моргенштерном головного мозга
куда лукаться-то
У меня тут тоже случай перед митингм был. Вызвала такси до Внуково. Таксист сразу такой: «Встречать едешь?» Киваю. Он обрадовался: «Денег не надо, так довезу». Гнали на красный и по встречке. Я удивилась: «Права потерять не боитесь?» Он даже рассмеялся: «Да у них власти осталось на полдня! Кого мне бояться?» Пять звёзд
вас там двое что ли с этого аккаунта сидит?
Я/мы/навальный

Добавлено через 3 минуты 6 секунд
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
Видел что задержали Сайда-Мухамада Джумаева... тут кто то пиздел что это армянин, и типа мол его срисовали. ахуенный армянин, судя по имени, армения так и прет!
Так то видно что паря горец, гарячая кровь, пошел на митинг, дворец хуец, путин вор все дела. Его начал бить омон палкой, видно по видео как он кричит.. горцев нельзя бить дубинкой, это не русский, ему больно, он должен дать сдачи в ответ.. там отсутствует причинно следственная связь, что не хорошо бить мусора. Теперь образцово показательно загремит парень надолго, что б другим неопвадно было майданить.. вы что хотите как во франции
Такое тупое явление, как Майдан, никто не переплюнет, и такое возможно только в Украине
как скажешь.. но почему то у вас на него причин больше, чем когда либо было у Украины
Ошибочка произошла. Надо было хохлам майдан в России сделать.
С хохляцкого толку нет, а Россию разграбить дело более благое

offline