Показать сообщение отдельно
ОхлаждаюЖопу
в Бане
Сообщения: 276
Регистрация: 14.01.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2021, 21:48
  #2382 (ПС)
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
-Цитата от Ван Винсент Верон Посмотреть сообщение
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
А что мало недовольных по твоему? Пишут что вышло 122 города, и в каждом в среднем по 2000+ людей, в более крупных от 4000-10000, в МСК все 40000, в Питере не знаю, но и там тоже пиздец много было (вдумайся в масштаб - 122, это почти каждый более-менее населенный город). Если даже убрать залетную молодежь (я имею ввиду 16-19 лет), то все-равно выйдет не кислая цифра и ведь сколько еще именно побоялись прийти, которых тоже надо накинуть в уме и не забывай факт того, что как в принципе тяжело собрать людей. Типичный пример попробуй расшевелить своих знакомых на какой-нибудь нормальный тусич когда у всех семья. Но люди собрались и вышли, потому-что понимают общую ситуацию и им бы было стыдно перед самими собой, не приди они на место встречи.
Цифру 40 дают самые отбитые. В основном, указывают 15-20. Это крайне мало для Москвы.
Отбрасываем школьников, отбрасываем тех, кто не за Навального вышел. Получаем просто мизерную поддержку его фигуры.
Если отбросить непосредственного Навального. Ты знаешь, сколько вышло в 91-м перед тем как СССР развалился? Как ты думаешь во сколько раз больше? Вот напиши по субъективным ощущениям, без гугла.
Нормально народ за Навального топит не надо ляля ,на выборах в мэры Москвы он набрал 27% голосов и занял второе место после Собянина
Хохол A.K.A.ЁБА


offline