Показать сообщение отдельно
все нормально
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,907
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2021, 21:55
  #2388 (ПС)
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
-Цитата от все нормально Посмотреть сообщение
десятки миллионов людей блять, один мандалорец на хир хор ру чего стоит нахуй
А что мало недовольных по твоему? Пишут что вышло 122 города, и в каждом в среднем по 2000+ людей, в более крупных от 4000-10000, в МСК все 40000, в Питере не знаю, но и там тоже пиздец много было (вдумайся в масштаб - 122, это почти каждый более-менее населенный город). Если даже убрать залетную молодежь (я имею ввиду 16-19 лет), то все-равно выйдет не кислая цифра и ведь сколько еще именно побоялись прийти, которых тоже надо накинуть в уме и не забывай факт того, что как в принципе тяжело собрать людей. Типичный пример попробуй расшевелить своих знакомых на какой-нибудь нормальный тусич когда у всех семья. Но люди собрались и вышли, потому-что понимают общую ситуацию и им бы было стыдно перед самими собой, не приди они на место встречи.

Повторюсь, протест 23 числа люто себя дискредитировал в лице "штаба Навального" из-за их амебности и сглаживания углов. Протест на то и протест, чтобы быть острым и бескомпромиссным. С такими мягкими подходами к протесту - он просто бессмыслен. Так как многие из тех кто пришел, шли туда не только за освобождение Навального, а в целом против преступной власти и вот они больше всего огорчены действиями ФБК и шт. Навального. Многие были заинтересованы в большей настойчивости, чем прогуляться 3-5 часов - без результата и "парой пиздилок с омоном". Очевидно, ожидания от такой "организации" не оправдались. Я вот теперь думаю повторятся ли масштабы 31-го? По событиям за неделю, процент недовольных должен только вырасти. Но, как оно будет в реальности? Ведь есть много перепуганных которые насмотрелись, а теперь еще и разочарованных. Но тем не менее, мне кажется эта ситуация уже не рассосется. Еще вижу что теперь действ. власть ненавидят более открыто что-ли, чем это было до 23 числа. Одно обнадеживает, что те кто не пошли 23 по причине того, что думали мол никто не придет, наглядно убедились что ошибались. Но если 31-го снова выйдут под знаменами штаба и ФБК, то я считаю это будет фиаско. Только за себя и из собственного принципа, без продажных "пастухов".

Мля! Бука, ну что ты несешь? Вот это тебя пидорасит конечно. Зачем ты так яростно лоббируешь за Путина и Ко? Сейчас бабки и то не настолько зомбированные. Ну сказал один раз, обрисовал свой взгляд на ситуацию и хватит. Че по десять раз то, как заезженная пластинка.
ты кстати не ответил, какие решительные действия надо принимать и кому?

offline