Показать сообщение отдельно
ОхООО
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2021, 22:41
  #2396 (ПС)
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
Да уж... в этой теме: каждый второй - либерал, каждый третий - жид, а каждый четвёртый - анально грешит

-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Фёдоров винит во всём "госдеп США", ты винишь "ЦРУ", джастдует "капитализм", какой-нибудь Стариков винит "Британию" но отводя внимание от проблемы, размазывая ответственность, вы оправдываете всю хуйню что происходит, манипуляция одна и та же
Да мне вообще похую кто там и что винит. Я тебе ещё раз повторяю: не сравнивай тёплое с мягким, пытаясь доказать финальный "результат".
Я же тебе советовал учебник по логике? Но ты его походу хер скачивал. День и ночь сидеть в этой говно-теме проще, чем просветиться.
Давай тогда вместе со мной (если сам не можешь из трёх сосен выйти), вот смотри =
Есть факт "А": ЦРУ действительно работает в интересах США и им глубоко похуй на тебя, им похуй на твой мрот, и похуй сколько путинские дзюдоисты спиздили денег у тебя и 18млн.людей. И более того, они не собираются их отнимать у олигархов, с целью возврата тебе (и другим 18 млн. людей). То, как действовало ЦРУ в прошлом, я скинул ссылки с рассекреченными историческими материалами от самих же ЦРУ. Госдеп и их подведомственные организации (наподобие USAID, которые спонсируют российские либералистические НКО из бюджета США, где есть графа "На борьбу с российской агрессией", дословно Counters Russian Influence by Strengthening U.S. Allies) - не изменили своего отношения во внешней политике. Конечно писать в каментах тик-тока и др.соцсетей щутки про аквадискотеку и прочие копи-пасты - проще, чем почитать материал в ОРИГИНАЛЕ (!), который есть в открытом доступе, я понимаю...

Есть факт "Б": существуют "фёдоровы", которые все беды нашей страны, включая самую главную - это то, что "99% экономики России сконцентрированы у путинских друзей по секции дзюдо, по развед.школе, по питерской администрации Собчака, по кооперативу озера и прочих чубайсов" - виновато якобы ЦРУ, по версии этих "патриотов". Конечно такие "фёдоровы" - редкостные ушлёпки, кто в этом сомневается то? Но причём тут факт "А"?
Как факт "Б" (конспирологи, спойлеры и пиздоболы, и уводящие от реальных проблем "фёдоровы") - может отменять факт "А", когда он, блядь, реально существует? Ты можешь мне ответить?

Далее, в этих темах и подобных - приводили примеры других потенциальных лидеров российской гипотетической революции - и ты ни разу не отписался ни слова о них. У тебя один единственный революционер - это Навальный. Если кто не согласен с этим - то он автоматически запутинец (хотя это конечно не так). А почему ты так упорно обходишь других кандидатов в лидеры стороной? Может потому что они не пропагандируют анальную долбёжку...? И этим вызвали твоё недовольство? Скажи только честно (здесь на форуме все свои, никто никому не расскажет).

-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Тебя Навальный и другие иноагенты (наподобие Доброхотова, Христо Грозева-Белингкетова) прозомбировали ещё похлеще, чем Кашпировский с Чумаком советских телезрителей начала 90-ых вместе взятые
Когда в этой теме ранее писалось про ликвидацию на Украине эсбэушника А.Хараберюша и полковника М.Шаповала, вместе с другими случаями ликвидаций (наподобие предателя Е.Тодорова в Канаде и т.п.) - ты начал дико стебаться, подъёбывать, включать скептика, мол "притянули за уши смерти этих людей и списываете на подвиги ФСБ/ГРУ" и продолжаешь мысль, мол фсб и гру - криворукие, никого отравить не могут в принципе, а вы им приписываете подвиги, ликвидации тех людей, которые сами умерли по естественным причинам (особенно как хахлы из ГУР и СБУ - наверное сами в своих автомобилях пiдорвались, да? из-за того, что на колонке им вместо бензина горiлку налили, обоим, да?).
И тут же, ты перевоплощаешься из скептика в конспиролога! Берёшь абсолютно бредовую новость от зомбаторов-иноагентов про смерть Никиты Исаева, где они вместо того, чтобы выложить справку токсикологической экспертизы (которую делали post-mortem вместе со вскрытием), где написали бы Novichock в качестве доказательства (ведь иначе умственно неполноценное навальнятовское стадо не клюнет, не поверит, что это Путин убил, если вместо новичка будет указан тот же рицин, например). Они же приводят в качестве фактов какой-то фальшивый и дешёвый информационный понос, видимо они уже совсем за долбоёбов держат своё стадо...
И ты, значит, в одном полушарии - скептик, а в другой - конспиролог... как в фильме "Джентельмены удачи", когда зав.детсадом прикинулся доцентом и спрашивал зеков "а куда я шлем закопал... а то - я тут помню, а тут не помню".
Но так не бывает.... ты, Фрозе, всего лишь дешёвый пропагандон с наглухо промытыми мозгами... который ищет "факты", подставляет события под удобные для себя значения, чтобы вышел выгодный тебе результат. И преподаёшь это под соусом "общения с доказательствами" и где-то вставляешь шутеечки смехуёчки, пытаясь оправдать это тем, что: "ой, да ты дурачок, а значит с тобой нужно именно так разговаривать". По факту, ты ведёшь дискуссию нормально только с такими же промытыми Свидетелями Навального. А все кто имеет другую позицию - у тебя "ватники" и "дураки".

-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
В России есть 18,8 млн человек, которым вы можете скинуться на пельмени
Знаешь, в чём главная проблема большинства из этих 18 млн.людей -? Это то, что они смотрят по телеку футбольчик, пьют путинку и абсолютно счастливы. В это сложно поверить, но это к сожалению так. И ты даже придёшь к ним "спасать" их, они тебя ещё и самого отпиздят, как индейцы бледнолицего (принёсшими индейцам блага цивилизации). Путин вместо того, чтобы решить проблему - пользуется этим, покупает нищим за лярд долларов тренера сборной по футболу (вместо развития детских секций), чтобы нищие смотрели и жрать не просили. Делает им вкусную и дешёвую путинку. Володе Соловьёву платят (через газпроммедиа) за эту же функцию столько денег, что он скоро и четвёртую виллу купит в Италии. И самое интересное то - что это работает! Попробуй закодируй алкаша, он тебе скажет "пошёл нахуй". Ты ему "бросай пить, вставай на лыжи, будешь жить дольше и качественнее", а он тебе дальше "пошёл на хуй". Вот примерно так и здесь обстоят дела с 18 млн.людей за чертой.
Но стоит отметить, что Путин ещё более-менее "не злой", назовём это так. Ведь Чубайс с Гайдаром, в начале девяностых, вообще рассуждали об очистке России "от 30млн. экономически неэффективного населения".
Кстати, эта проблема везде есть и не решается (фавеллы в Сан-Паулу; уйгуры и тибетцы в Китае; ниггеры в Луизиане, Атланте и чёрные гетто по всем крупным городам Америки).

Это серьёзная тема обсуждения с людьми, кто хотя бы умеет размышлять на тему социума, а не бездумно ретранслировать копи-пастить информационные помои навального/беллингкета.
(Раньше они велись на форуме в теме про СССР, кстати).

-Цитата от парамон Посмотреть сообщение
это же цифровая тюрьма для репера фроузе и мандалорца
Так если бы Фрозе реально какую-то революцию делал
Если в двух словах резюмировать всё, что он в пронавальновских темах написал, это:
"Вы казлы, что не хотите все выйти и свергнуть Путина, кинуться на всех рогвардейцев, всех ментов, всех фсо-шников, всех фсб-шников, всех военных из минобороны, не хотите привести Навального и Ко - к власти; вы все ватники и терпилы, тьфу на вас".
Причём делает это день и ночь здесь (где тусят 100 уникальных пользователей от силы). Это как крик души. Это как сублимация. Если в детстве он мог маме в фартук поплакать, то сейчас плачется через форум. Я думаю, Фрозе и сам понимает, что даже если он будет в ворд файле всё это писать и не отправлять сюда на форум - результат будет такой же)))

-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
Может, лично у Вас плохо? Так Вы не Ставров, напишите, скинемся на пельмени Вам

Добавлено через 5 минут 59 секунд
А, может, работать не хотите?
Он программист-анальник (причём сразу в двух значениях)

Показать скрытый текст
...
Тебя из больнички выпустили?
Я тебе ссылку, ты мне параграф, ты ебанулся?
Ты мне про вопрос о btc то ответь, пока нет ответа я с тобой дискутировать не буду

offline