Показать сообщение отдельно
Бука Сука Димка
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2021, 08:35
  #2428 (ПС)
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
Мля! Бука, ну что ты несешь? Вот это тебя пидорасит конечно. Зачем ты так яростно лоббируешь за Путина и Ко? Сейчас бабки и то не настолько зомбированные. Ну сказал один раз, обрисовал свой взгляд на ситуацию и хватит. Че по десять раз то, как заезженная пластинка.
Я лоббирую свои интересы, которые совпадают с интересами большинства граждан, которым не нужны никакие путчи и перевороты. Люди работают, и вся эта фигня, очевидно, негативно сказывается на наших интересах, начиная с помех, связанных с передвижением на транспорте, во время несанкционированных митингов в поддержку какого-то блогера, заканчивая серьëзными последствиями данных мероприятий, когда в случае погромов начнут страдать хозяева магазинов, просто случайные прохожие, попавшие под замес и т.д. Если бы у организаторов были какие-то иные цели, толпа не кричала бы «власть рабочим», а выдвигала вполне конструктивные требования, без намëка на провокации.
Че ты там лоббируешь, чепух? О каком большинстве ты говоришь? У путена поддержка 20% и это люди типа соловьева и сани меда.
А Вы думаете, что большинство - это сторонники Путина или Навального? Вы явно отстали в своëм развитии

Хотя, что касается поправок, то на одном конкретном участке большинство голосовало за - это факт. Вы же берëте цифры из головы и никаких реальных данных привести не сможете, чтобы обосновать свои слова, поэтому балабол и чепух, в данной ситуации, Вы, и отвечать Вам не обязательно.

offline