Показать сообщение отдельно
Бука Сука Димка
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2021, 13:01
  #2452 (ПС)
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
Ещë бы знать, что такое мэша?

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
А мне вот интересно, что думают по этому поводу люди, которые сейчас завышают цены в России и становятся в два раза богаче, на кого никакая антимонополия не распространяется.
Если бы Вы чуть меньше времени уделяли Вашему подчёркнуто высокопарному слогу и попыткам придраться к мелочам, то возможно смогли бы выкроить минутку и на то, чтоб без подсказки узнать что «Мэш» - это название одного из крупных новостных телеграм-каналов, на котором собственно и выложено чуть выше видео из т.н. дворца Путина
Если бы хоть один сказал, что там в 2-х часовом видео есть то, что может проверить любой из нас, чтобы быть увереным на 100%, что дворец принадлежит Путину, я бы постарался, а так принимать на веру чьи-то слова я не буду. Напомню, бремя доказывания лежит на обвинителе.

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
суд за клевету не подаст кстати?
За какую именно? В июле вроде заводили дело, но я не уникальный, там что-то про ветерана ВОВ.

Если вопрос про отравление, то вполне возможно, всë ещё впереди, так выпускать его уже вряд ли собираются, если конечно не откупится, о что никто из нас не узнает.


Ну и насчёт самого отравления, то тут реально нет ничего, кроме разговоров и статьи в ланцет, в которой просто описание того, как его лечили, и ничего про новичок. Однако, этого хватило людям, чтобы принять на веру слова Навального.
За поклёп про дворец, само собой.

Вы как будто сами с собой диалог пытаетесь вести, ей богу - с чего бы это
А зачем сообщения исправлять? Вы не можете нормально вести беседу?

offline