Показать сообщение отдельно
Ван Винсент Верон
новый пользователь
Аватар для Ван Винсент Верон
Сообщения: 113
Регистрация: 09.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2021, 16:52
ВКонтакте
  #2470 (ПС)
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Ван Винсент Верон Посмотреть сообщение
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
Ван Винсент Верон, про русофоба вообще выпал. Занимаешься хуйней и высасываешь спор (ради спора) из пальца. Не притягивай за уши, я тебе по сути, а ты в демагогию.

Показать скрытый текст
Поясняю для долбаеба в последний раз. Про РФ я говорил только в контексте обсуждения сабжа и всей связанной с этим ситуации - что логично, и то, почему вы считаете не правильно, беря общее население как абсолютную величину.
Да, охуенно, а то мы не были в курсе, что обсуждаем Россию. Спасибо, что сконцентрировал на этом внимание.
На конкретные вопросы отвечай, любитель сути:
1. Называй конкретные критерии "амебности" населения РФ, кроме того, что они не вышли за Навального. И того, что они "алкоголики". Поскольку 2 этих пункта - полная хуйня априори. Не занимайся хуйней.
2. Что это у нас за "тренды", которыми это "большинство думает"?
3. Я верно понял, что по твоей "логике" Навального и прошедшие митинги поддерживает как раз "элита", а не "массы"?
4. Ты действительно считаешь, что 20к для Москвы это много? Давай еще раз. в 1991-м вышло в районе 500к, на Майдане вышло от 100к до 500к.

-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
Нельзя взять общее население и сказать, что это МАЛО, это много, так как присутствует огромнейшая погрешность из-за миллиона факторов, помимо основных перечисленных.
5 основных факторов в студию.

-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
Это нормально как факт, потому-что эта толпа взращивалась не один десяток лет.
Не один десяток, а сколько?

-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
Поясняю для долбаеба в последний раз. Про РФ я говорил только в контексте обсуждения сабжа и всей связанной с этим ситуации - что логично, и то, почему вы считаете не правильно, беря общее население как абсолютную величину.
Так напиши быстрее формулу, по которой мы будем считать "общее население", откинув "биомусор". Ты ведь не долбоеб, ты точно все рассчитал, а не просто хуйню спизданул. Мы ждем.
Ван Винсент Верон, ого, ну может мне для тебя сразу доклад или дипломную работу подготовить? Все что тебя интересует есть в сжатой форме в моих сообщения на которые ты ссылаешься, убеждать идиота я не нанимался. Который только передергивает мои фразы и додумывает свой смысл, а больше нихуя.

Если вкратце и по сути,то смотри.

Показать скрытый текст
Это подразумевает нихуя не краткий ответ, тем более когда на той стороне обиженный долбаеб для которого нужно максимально разжевать. Поэтому.

Продолжать с тобой какие-то дальнейшие дискуссии, буду только если на коленях попросишь прощения с видеофиксацией, чтобы было видно и задашь свои вопросы, только уже в уважительной форме. Нарисовался блядь Дартоньян.
Так а чо ты сразу слился-то? Тебе вполне конкретные вопросы задали, причем не только я. Сами собой разумеющиеся так сказать. Ведь очевидно, что сторонники либерализма оправдывают свое никчемное положение и потешный рейтинг как правило тем, что население просто плохое. Ну, быдло и амебы, как ты и написал. Сами же они, разумеется, очень хорошие.
Так давай еще раз, обидчивый ты наш любитель элитаризма, какие лично у тебя есть претензии к населению России в общем и к противникам Навального в частности? Это очень простой вопрос.

offline