Показать сообщение отдельно
Dmight
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2021, 00:38
  #2539 (ПС)
-Цитата от Ван Винсент Верон Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
а сейчас это 3%, если верить первой попавшейся статье, на которую я наткнулся. Могу быть не прав.
Да, плюс минус так и есть. Но это не свидетельствует о том, что ситуация не может поменяться. Мол, климат хуевый, да менталитет совковый. Хотя уж явно не до 15-20%, и явно не при Путине. Но как бы и не при леволибералах еще явнее.

-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
Я даже не выбираю себе место жительства, я хотел бы продолжать жить на своей родине. Но если бы вдруг у меня в стране начал процветать тоталитарный строй, при котором за меня решалось что мне хочется говорить, видеть и думать, я бы от него бежал не в Китай, это уж точно.
То есть ты считаешь, что только при тоталитарном строе решается, кому что говорить, видеть и думать?
понятия не имею, не эксперт в вопросах политики. Перечисли, пожалуйста, всё варианты государственного строя с элементами подавления инакомыслия среди населения.
Вообще, насколько я понимаю твой посыл, ты в тоталитаризме не видишь ничего неприличного, лишь бы кушалось хорошо да денег на бензин хватало. Или я заблуждаюсь?

offline