Показать сообщение отдельно
настоаши Сильвестр
ненормальный пользователь
Аватар для настоаши Сильвестр
Сообщения: 3,545
Регистрация: 14.12.2009
Откуда: Орехово-Борисово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2021, 09:49
  #83 (ПС)
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение

Ну да, трава жи ни наркотик - сказала мразь, которая банчит или курит
конечно наркотик. но сейчас в любой аптеке нашей можно без рецепта купить баклосан, например, а ещё габапентин. тоже без рецепта. вкинь 4 колеса по 25 мг бакла, плюс 4 габы сверху. и тебя утащит к хуям собачьим похлеще чем с колпака гарсона. я это к тому все говорю, что аптечный бизнес та же самая наркомафия, только легализвоанная и вполне на законных основаниях до сих пор осуществляет свою деятельность. а пацаны залетают по 228 за кусок планчика. сюрреализм
Кусок куску рознь. Это первое. Во-вторых, все известные мне случаи, когда кого-то реально закрыли - это либо продажа, либо выращивание с целью сбыта. Пока у одно типа в хате росло дерево, и он курил сам, не считая употребление мака, соли и тд. Его никто не трогал, при том, что он уже отбывал срок. А сдал его кореш, который, на тот момент уже почти год сидел, не отгуляв и 3 года, а занимался он тем, что распространял метадон. Знаете, сколько таких по стране? Ментам приходится видимо идти на хитрость, ведь они знают, кто на что горазд, о методах конспирологии, думаю, не стоит рассказывать, и о том, как сложно иногда доказать причастность и поймать с крупняком. Поэтому, когда первого взяли с 1,5 граммами бошек, экспертиза показала спайс. Единицы тех, кто реально заезжает за кусочек, будучи невинным ангелочком. Мне пришлось многое переосмыслить, чтобы принять это, изменить свои убеждения, подвергнув их критике.

Кроме того, Вы знали, что марихуана содержит 113 активных веществ? А знаете, что это за вещества, и как каждое по отдельности и в совокупности влияет на психику и организм в целом? О легализации точно пока не может идти речь. То, что где-то трава отпускаются без рецепта - это легкомыслие. Достаточно узнать, кто из учëных выступает за, а кто против, например, педиатры. Аргументация о полезном воздействии говорит лишь о том, что в крайнем случае, как в случае и с другими растениями, можно лишь извлечь полезные в-ва и разработать некий препарат, исключив яды.

Что касается фармакологии, то это вообще беда. Каждый выписанный препарат приходится проверять на фуфло, искать исследования, читать, так как в медицинской практике пациентам регулярно выписывают гомеопатические средства. И это вполне легальное мошенничество.
Да и разве баклосан отпускается без рецепта? По-моему это грозит большим штрафом.

Не стоит усугублять и без того плачевное положение. Тут нет никакого сюра, если взглянуть на вещи трезво.
вообще все эти выражения по типу "невиновных посадили!!11", "произвол ментовской11!" настоебали. знаю двух типов, один в общей сложности сидел 12, другой тоже больше 10. ни тот ни другой безвинно посаженных не встречали.

offline
Ответить с цитированием