Показать сообщение отдельно
Бука Сука Димка
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2021, 20:40
  #2618 (ПС)
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение
-Цитата от все нормально Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение

Кстати ни одного школьника в толпе не видел
Все постарше
а тиктокеров видел?
были
Это рэперы

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от Шломо Шекельштейн Посмотреть сообщение
на уровне тех самых игиловцев "братья" сегодня работают
Азохен вей, мейн хавер!
Ви таки передёргиваете

Игиловцы режут головы кафирам и "отступившим от веры мусульманам" (тем, кто не хочет их резать кафирам). Они это делают из-за чувства исключительности веры и также из-за национального чванства.

Показать скрытый текст
Вон был случай, спортивному журналисту Лютикову (информационный рупор Камилла Гаджиева) позвонил один из потенциальных игиловцев и объяснил ему как надо правильно писать статьи про Хабиба
свинья рюсская

"Ты создан для того, чтобы пресмыкаться перед нами и заслужить нашего снисхождения. Я понимаю, когда ты о свиньях себе подобных всяких говоришь, но когда о нас, игиловцах горцах, говоришь, ты почему не задумываешься, что тебе прилетит?"
Пример национального чванства в чистом виде


А полиция любой страны выполняет приказ. По-другому не положено Уставом (см.статьи "Преступления против военной службы", "Закон о Полиции" и т.д.).
Будь то Капитолий, будь то Кремль. Как уже ранее отметили представители американской власти - только в банановых республиках могут происходить такие действия.
Если ты таки хочешь, чтобы мы опустились до уровня банановой республики - звёздно-полосатый флаг тебе в руки (с портретом Алёшки).
Я как-то хочу чтобы мы были цивилизованной страной, где закон и порядок превыше всего.
Сталин умер, давайте больше никогда не будем смеяться?

offline