Показать сообщение отдельно
Le Taon
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2021, 13:19
  #18 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
А здесь нихуя не понятно какие предпоссылки могут быть.
1.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Депрессия

2.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Сертралин
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Флувоксамин

Так же есть другие лекарства которые повышает риск к суициду. Есть одна актриса (не буду называть имя), снималась в Арт хаус фильмах, она принимала какой то гормональный препарат, который ей назначил врач, и суициднулся. При условии что у неё до этого не было депрессии или каких то проблем с психологическим здоровьем.

Есть много других причин о которых можно говорить долго.

На счёт алкоголя и наркотиков ты не прав. Есть люди которые бухают и употребляют и они не собираются самоубиваться. Нюхают кокос по клубам и бухают постоянно и у них все норм. Такие люди скорее умрут от сердечного приступа, потому что организм не выдержит столько кокера, чем суициднуться.


Ну и самое главное:
Если у неё была хорошая жизнь, и со стороны тебе кажется что у неё все идеально, это не факт что это так и что человека внутри все устраивает.
Наличие детей, наличие денег, наличие партнера не гарантирует что человек не страдает от депрессии или просто не хочет самовыпилиться.


Год назад суициднулся Дмитрий Босов. Можешь почитать... он был в списке богатейших бизнесменов Форбс России и у него все было нормально с семьей (то есть неодинокий человек... а обычно у одиноких повышенный риск улететь на небеса).
Ну так вот - удивительно что чувак имея миллиарды долларов суициднулся.... Да?
тебе может и удивительно, сколько ты полгода да по подъездам насасывал, чтобы акк купить со старой регистрацией, а тут нихуя милиардер вздернулся, КАК ЭТО Такую простыню очевидных вещей написал, видимо ты недостаточно познал тему саумойбиства и недостаточно об этом думал, раз накидываешь тут статейки из википедии.
Ясен хуй, что для того, чтобы быть одиноким не обязательно быть одному.
Злоупотребление алкоголем, веществами, болезнями, разные потери оно все является катализатором, уничтожающим человека. И работают они все на дистанции. ВРЕМЯ. Они все ждут подходящего момента. Стороны зла. А есть стороны добра как бы. Например дети, какие-то простые радости, чувство ответственности еще что-то, что наоборот тянет тебя в другую сторону.
Может быть я конечно чото не догоняю, но по-моему случай с этой актрисой был выбран абсолютно мимо. Еще и читается имя сложно

offline
Ответить с цитированием