Показать сообщение отдельно
Бука Сука Димка
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,135
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2021, 22:07
  #2746 (ПС)
-Цитата от Ван Винсент Верон Посмотреть сообщение
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
-Цитата от Ван Винсент Верон Посмотреть сообщение
Давай попробуй в третий и последний раз, вдруг ты реально не догоняешь в силу скудоумия и дегенеративности мышления. Я тебе помогу.



Вот 10 основных признаков банановой республики. По каким из них ты видишь несоответствие в случае с РФ?
...
Так а ты по теме можешь что-то написать?

Давай ради интереса попробуем в четвертый раз. Раз ты в упор не понимаешь методов ведения конструктивного диалога. Смотри, как было. Ты ввел термин "банановая республика" и высказал предположение, что "РФ может ей стать". Затем я спросил, по каким критериям Россия ей не является сейчас. Ты привел 1 (!) пример в виде рейтинга НИОКР. И ссылку на пиздеж Варламова, который вообще к делу не относится. Как и данная статистика, поскольку не является критерием определения "банановой республики". В связи с этим я решил уточнить, действительно ли ты такой тупой, что не понимаешь сути определений, которыми пользуешься. И процитировал классическое определение, попросив тебя по каждому пункту указать, в чем РФ таковой не является. Ты с этим определением, судя по всему, не согласился. При этом другое не предоставил. И опять начал нести всякую чушь про коррупцию в США, которая к теме никак не относится. Так что теперь ты должен либо привести более корректное определение термина, которым ты апеллировал, доказав при этом, что мое определение ложное. Либо исходя из моего определения вернуться к изначальному вопросу и доказать, что по большинству пунктов РФ не попадает под это определение. Все очень просто. Можешь начинать.
Только пидорасы в конструктивных беседах интересуются, «действительно ли их оппонент такой тупой».

offline