Показать сообщение отдельно
Ван Винсент Верон
новый пользователь
Аватар для Ван Винсент Верон
Сообщения: 113
Регистрация: 09.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2021, 23:27
ВКонтакте
  #2753 (ПС)
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
Про коррупцию - не чушь, всё по делу, с момента публикации моего поста и твоего ответа - ты хер даже какую ссылку открывал, поэтому как можно называть чушью то, что не читал?
Нет, не по делу. Контрпример с коррупцией в США никак не отменяет и не оправдывает коррупцию в РФ. Ты просто в стиле Соловьева исполнил а ля "нет времени объяснять, быстрее посмотрите на госдолг США!!111"

-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
Термин корректный, употребил его в контексте событий в Капитолии и высказывании Дж.Буша на эту тему. Хочешь доебаться до слова - пиши Буке Суке Димке, вы друг другу охуенную компанию составите в растягивании макарон
Какой термин-то? Ты хоть цитируй нормально, чтобы не разбираться в том, что ты там в виду имеешь. Если ты о банановой республике, то я привел определение. Будь добр, укажи уже наконец, почему РФ под него не подходит.

-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
А про Россиюшку и 1991 год я писал, если бы ты читал сообщения не по диагонали - то понял, что "честь её" я не отстаиваю. Но и совсем в полное дерьмо втаптывать нет смысла. Есть поверье - чем "сильнее кого-то поругаешь, тем боженька поможет лучше", но я не суеверный.
Так никто в дерьмо и не втаптывает. Я же не утверждаю, что РФ - страна говна и сала. Я утверждаю, что РФ - банановая республика. Есть возражения?

offline