Показать сообщение отдельно
ooZee
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,796
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2021, 17:51
  #2793 (ПС)
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение
Прокурор: Верно ли, что с января по август 2020 года вы 6 раз пропустили регистрацию в инспекции?

Навальный: Неверно, потому что приговором суда было установлена моя обязанность являться в инспекцию 2 раза в месяц, я в вашу драную инспекцию ходил 2 раза в месяц. 5 лет 2 раза в месяц. Вы лжете и манипулируете!
Вы так и скажите, что хотите посадить меня потому, что я ходил к вам по четвергам, а не по понедельникам!

Прокурор: Вы посещали инспекцию, когда хотели?

Навальный: Я посещал, когда мы договаривались!

Прокурор: Вас предупреждали о замене условного срока на реальный?

Навальный: Я подтверждаю, что это сфабрикованное дело использовалось всякий раз, чтобы прекратить мою политическую деятельность.

Навальный - прокурору: Представляю, я вот лежу весь в трубках, а ко мне походит жена и говорит «Уголовно-исполнительная инспекция тебя ищет». Вслушайтесь, что вы говорите!

Прокурор: В своем письме во ФСИН от 23 ноября 2020 года вы указали, что вы проходили лечение до 23 сентября 2020 года?

Навальный: Я не понял вопрос.

Прокурор: Я повторю (повторяет).

Навальный: Нет! Я просто удивлен, каким вы враньем занимаетесь. Вы достойная дочь режима!

Прокурор: Верно, что это единственное уведомление, которое вы направили во ФСИН после ваше выписки?

Навальный: У меня не было необходимости отправлять письма каждую неделю. Если у инспеции были вопросы, могли позвонить жене или адвокатам.

Прокурор: Учитывая ваше юридическое образование, вы осознавали, что неявка на регистрацию могла стать причиной замены условного срока?

Навальный: Я знаю, что этот процесс невозможен, поскольку есть вступившее в силу решение ЕСПЧ, я знаю, что невозможно задержанного держать в СИЗО. Я знаю, что невозможно было меня судить в ОВД. Вы не имеет говорить слово «закон». Вы олицетворяете собой беззаконие.

Навальный: Не надо делать вид, что вы меня поймали в Костромском лесу, где я прятался от ФСИН. Я сам вернулся в Москву!

Прокурор: Может, вы успокоитесь немножко?

Прокурор: Вы являетесь единственным гражданином РФ, который имеет два условных срока. Суд уже проявил к вам беспрецедентное снисхождение. Верно ли, что осознавая такое беспрецедентное отношение суда, вы решили грубо нарушать условия испытательного срока. Можете не отвечать.

Навальный: Какой шикарный прием. Я отвечу вам! Первое — вы лжете, я не единственный. Если вы ищете уникальность, то я один из немногих, в отношении которого есть несколько сфабрикованных уголовных дел, что доказано ЕСПЧ. Я имею основания заявлять о некоторой необычности.
Он что, решил сумасшедшим прикинуться?
тоже так показалось. но на аудио там прям понятно что у него истерика

offline