Показать сообщение отдельно
kyler
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,302
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2021, 11:01
  #1697 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
друг я серьёзно, в данном послание для доказательства правдивости специально приведено то что в книге написаной сука 2000 лет тому назад содержить информация о фрактальных порядковых сохранениях, открытых математиками во второй половине прошлого века. понимаешь? если тебе этого не достаточно, к сожалению мне жаль. но блядь пацаны я клянусь всем что существует я не пизжу не шучу, и прошу просто попыта2ться разобраться. если я прав то всему пизду, понимаете. я не хочу быть в этом отчасти виноват, потому что забил хуй да объяснение вам.
ну это потому что Библию написал Бог, который и создал Мир, очевидно
Ну так вот друг теперь бог, тебе невежде намекает что одумайся, пожалуйста, без если так пойдёт дальше, то твоей семье и всем твоим близким и всем всем всем, придёт конец. Если ты не хочешь послушать бога то, то продолжай слушать своё невежество.

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
друг я серьёзно, в данном послание для доказательства правдивости специально приведено то что в книге написаной сука 2000 лет тому назад содержить информация о фрактальных порядковых сохранениях, открытых математиками во второй половине прошлого века. понимаешь? если тебе этого не достаточно, к сожалению мне жаль. но блядь пацаны я клянусь всем что существует я не пизжу не шучу, и прошу просто попыта2ться разобраться. если я прав то всему пизду, понимаете. я не хочу быть в этом отчасти виноват, потому что забил хуй да объяснение вам.
ну это потому что Библию написал Бог, который и создал Мир, очевидно
ну да смешно, потом когда твоих родственников загрызёт зверь в виде голодного народа. как когда то так же смеющегося царя. тоже смешно будет
на все воля божья, сын мой

online
Ответить с цитированием