Показать сообщение отдельно
Бука Сука Димка
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2021, 16:06
  #2967 (ПС)
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
Кутх, по-твоему поссать на спину своему деду это норма? Тебе лишь бы выпад сделать, а обоснован или нет - не важно. Я же тебя то олигофреном не называл.

Добавлено через 6 минут 49 секунд
Бука Сука Димка, очередная подмена понятий, видишь то хочешь видеть. Они калечат только в ответ на реальные беспорядки, а у нас "убивают" за критику власти, инакомыслие и безоружных, это если уж совсем на пальцах без мелких факторов, которых тоже целая куча (к примеру народных избранников садят по тюрьмам "Фургал" и вместо него ставят ангажированное лицо, да и в целом тоталитарно вмешиваются в здоровую и конкурентную политику).
Очевидно, Вас даже на митинге не было. Подмена понятий тут скорее с Вашей стороны, раз Вы готовы вслепую оправдывать наглое лицемерие.

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
Кутх, по-твоему поссать на спину своему деду это норма? Тебе лишь бы выпад сделать, а обоснован или нет - не важно. Я же тебя то олигофреном не называл.

Добавлено через 6 минут 49 секунд
Бука Сука Димка, очередная подмена понятий, видишь то хочешь видеть. Они калечат только в ответ на реальные беспорядки, а у нас "убивают" за критику власти, инакомыслие и безоружных, это если уж совсем на пальцах без мелких факторов, которых тоже целая куча (к примеру народных избранников садят по тюрьмам "Фургал" и вместо него ставят ангажированное лицо, да и в целом тоталитарно вмешиваются в здоровую и конкурентную политику).
Ты либо по существу отвечай, либо не отвечай. Причем тут поссать на спину деда? Исходя из твоей риторики на примере прошлого сообщения я понял, что все ужасно, вокруг олигофрены. Но такой вот посыл для меня довольно забавен - без этих олигофренов (с обоих сторон баррикад, к слову) нет ничего. Они народ, тот самый демос, который кратос.

А своим начальным сообщением я просто продемонстрировал степень ведения дискуссии с обоих сторон, что, разумеется, некорректно. Опять же, пытаясь разговаривать тактично и без нападок часто сталкивался с тем, что становился "быдлом, как народ" и подвергался прочим оскорблениям "революционерами". Мнение, что мир далеко не полярен отрицалось и на меня навешивали ярлык "долбоеба". Сам понимаешь, какое отношение у меня сложилось по отношению к подобному контингенту
Рад, если ты не таков, но часто на именно таких натыкался. Разумеется, я понимаю, что в обратную сторону ситуация аналогична. Это в общем то и пугает, хотя и с оттенком "ебала жаба гадюку".
Поверьте, Вы не один такой, кто пытался вести диалог с обеими сторонами.

offline