Показать сообщение отдельно
kyler
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,182
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2021, 13:42
  #3093 (ПС)
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
Бука Сука Димка, просто я пиздец как переживаю за страну, сейчас творится показательный и лютейший беспредел, но вам это настолько похуй, что у меня в голове не укладывается и ведь даже находятся люди которых все устраивает. А реакцию на новостную сводку типа "ну ниче необычного". Вы с какой планеты? Пиздец.

-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
Я смотрю у тебя десятый день пердак разрывает от того что твоего любимого Навального тут оскорбляют.
Причем тут Навальный, овощь? Он просто центр заголовков, проблема вообще в другом.

Сука какиеж вы дауны, два плюс два не можете сложить. И какая нахуй свобода слова в России, ты хуй сосать будешь если пока ты тут кекаешь, нормальные люди не справятся с государственным терроризмом.
На митинг вышло 250 тысяч человек по всей стране. По данным на 2018 год, население страны составляло 144,5 млн. В стране 7,5 тысяч депутатов. Сколько из них получают деньги незаконным путëм - история умалчивает. Кроме них в России 21 министерство, ведомства, агентства, а это множество министров, замов, управляющих. Многие из них в шоколаде, и тоже неизвестно, кто как крутится и поднимает свой бюджет. За езду без прав можно откупиться дав 5к и продолжать ездить. Ну Вы поняли про ГИБДД. А теперь самое интересное, что делают люди из так называемых «команд Навального» по регионам, кроме своей агитации, и что делаете Вы лично?

Чепуха это всë.
Из 250 тыс. 70% были школьники и тиктокеры. еще часть людей оплаченные госдепом провокаторы которые нападают на омон ради кадра для запада,еще часть находится на зп у фбк, еще часть просто умалишённые которые верят в навального. Реальной оппозиции на митинге было как всегда 1-2%,т.е. те самые 2 % дерьма

offline