Показать сообщение отдельно
Sunchild
активный пользователь
Аватар для Sunchild
Сообщения: 1,821
Регистрация: 01.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2021, 15:47
  #3108 (ПС)
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Ответ на поверхности: по-моему ты просто тупой неудачник такой, как все те, кто поддерживает анального. Вы ебаные лодыри, тунеядцы и лоботрясы, этой стране вы ничем не способны помочь, на вас нельзя положиться, поэтому и страна вас на хую вертит. Вы сами притягиваете к себе всё говно, беспредел и негатив, руководству страны даже делать ничего для этого не нужно. Вы балласт. Попробуйте для начала поработать, семью завести. Там, глядишь, и дела в гору пойдут, и ценности появятся.
А, ну всё. спасибо, пожалуй следует пересмотреть свои взгляды на жизнь, найти работу и завести семью. так же перестать акцентировать свое внимание на говно вокруг и стать полезным членом общества. я всё понял, братишка, заводы стоят нахуй
ты по существу-то можешь сказать что нибудь?
или через призму своего соловьинного взгляда пост прочитал?
А что у Вас хуже стало?
ну у меня подруга работает медсестрой в больнице местной, зп 16к. знакомая учителем начальных классов за 18к. я сам получаю неплохо, но я и работаю не в гос. конторе, а на себя и налоги не плачу. это хорошо ещё если человеку есть где жить, а вот тем, кому приходится снимать квартирку, особенно молодые семьи, последний хуй без соли доедают, условно говоря.

offline