Показать сообщение отдельно
Форвард
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2021, 20:58
ВКонтакте
  #3143 (ПС)
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
А каким образом этот человек должен появится ?Если у нас говорят если не Путин то кто ?) Тут вот пенсию мамке подняли на 500 и тут же коммуналку на косарь ,не зависимых кандидатов не допускают , а бюджетников как заставляют идти на выборы ,а потом отчитываются ,студентов заставляют так же идти голосовать ,чтобы все проголосовали скажем до 12 часов дня .Так что людей бы и поболее выходило я в этом уверен ,но с работы вылетать никому не хочется .С судимостью вообще хуй устроишься .Если даже и появится такой человек ты не первый его выберешь ,ты первый будешь кричать что это какой то пидорас с лозунгами .
Это вопрос риторический. Например, если на смену Путину придёт кто-то из его команды, люди будут довольны? Лавров, например? Или Мишустин? Правильно, нужно для начала ознакомиться с их программой, чтобы понимать, какие перемены стоит ждать. То же самое касается и стороннего кандидата.
-Цитата от @CallMeKrangBaby Посмотреть сообщение
Не стоит всех грести одной гребенкой.
"Государство вам ничего не должно" я слышу только от сторонников нынешней власти.
Если я, например, и в армии отслужил, и вклад в развитие отечественной науки сделал (наличие ученой степени может подтвердить), и на нормальной должности работаю (как раз таки на тяжелом производстве).
Это позволяет мне высказывать свое недовольство?
По меньшей мере это вызывает уважение и позволяет рассчитывать на конструктивный диалог, однако я не верю в то, что самодостаточные люди, всего добившиеся в жизни сами, будут кушать икру, плакать, и думать о России-матушке, о тяжёлой доле ленивого студента. На улицы выходят отнюдь не пенсионеры и далеко не самые успешные люди. Таких, как ты, 1-2% максимум.

offline