Показать сообщение отдельно
spam46
Аватар для spam46
Сообщения: 4,442
Регистрация: 05.11.2011
Откуда: ты взял это дерьмо?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2021, 01:12
  #3168 (ПС)
-Цитата от iNf. Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
ну у меня подруга работает медсестрой в больнице местной, зп 16к. знакомая учителем начальных классов за 18к. я сам получаю неплохо, но я и работаю не в гос. конторе, а на себя и налоги не плачу. это хорошо ещё если человеку есть где жить, а вот тем, кому приходится снимать квартирку, особенно молодые семьи, последний хуй без соли доедают, условно говоря.
У меня кое-кто из родственников в больнице работает, там медсестры меньше 20 не получают, а средняя зп 40 с копейками

Добавлено через 3 минуты 56 секунд
Насчёт учителей, то всë зависит от ставки, от количества часов. И тоже есть знакомая, говорит, что не жалуется, но хотелось бы больше. А так может себе позволить и слетать куда-нибудь в отпуске.

Добавлено через 10 минут 22 секунды
А блин, сорокет - это у докторов, щас уточнил, а у медсестëр в среднем 25, но никак не 16. Но они из-за ковида ещё норм получили
а че зп 40 с копейками это заебись что ли? это же 500$, на это жить достойно невозможно
25 тысяч рублей это ваще унизительные суммы, бля, ты че серьезно это все пишешь?
Для регионов 40 это можорно Бро, но уверяю тебя тут они так не получают. Хотя если бы он довел регионы хотя бы до уровня такой зп. Он бы наверное правил не то что до старости и смерти, а расчипления его кости на атомы из-за сингулярности вселеной и прочего гавна
Хотя зачем ему делать даже это, если опять же, схаваны и поправки в конституцию и пенсионный возраст, и инфляция и рост цен и жкх и всё ебаное дерьмо. Осталось только я говорю издать указ выебать всех в жопу Какой опять же навальный, если нам на самих себя похуй

offline