Показать сообщение отдельно
из вутенга
новенький
Сообщения: 5
Регистрация: 02.02.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2021, 06:17
  #3186 (ПС)
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
дело в том, что ДАВНО ПОРА менять людей которые так или иначе давно сидят на насиженных портфелях и местах. это, как правило, люди с устаревшими установками в голове (я не о советском типе мышления, дабы в меня сейчас тонны говна не накидали), я о том, что зачастую, давайте для примера возьмём те же больницы наши государственные. в провинциальных городках все места, где принимаются ключевые решения занимают люди с образом мышления давно устаревшим, с установками в голове, которые не хотят корректировать под влиянием уже новых обстоятельств. есть масса, реально, очень грамотных, молодых специалистов, которые окончили медвузы, которые имеют базу знаний, часто более обширную, чем те, кто сейчас сидят в кабинетах, огромную м
мотивацию и реально желание что-то менять. но этим людям из-за нашей действительности, к сожалению, не дают возможности никакой для принятия решений и им приходится идти в частные клиники работать, где и з/п больше и возможность карьерного роста есть. это о "бесплатной медицине" речь. не знаю, смог ли сформулировать мысль правильно

[dps]Добавлено через 1 минуту 46 секунд[/dps]
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
ну кстати вот пиздят мол навальный популист хуе мое. само собой он популист, а каким образом еще можно массы в дико деполитизированной россии мобилизовать вообще? и какая типа "реальная" повестка способна както людей сплотить, как она вообще выглядеть должна?

тут как бы в плане экономической политики (реальной а не МЫ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ) неизбежно или праветь или леветь.

если праветь - то это беда, социально наименее защищенные слои населения конкретно ахуеют, все что сейчас происходит через гниение инфраструктуры и медленное плавное оттяпывание (бесплатная медицина высшее образование и тд) просто разъебется.

если леветь - ну это полный пиздец, экономикополитический суицид.

для ДЕМОКРАТИЧЕСКОГО СОЦИАЛИЗМА и ВЕЛФЕРСТЕЙТ деньжат маловато у нас, а нефть дешевата. вот как бы и хуле тут сделаешь?
ну да, кстати. я вот тоже над этим задумывался. да и стоит его жж почитать, там далеко не популистические записи
Страной правят уроды и жополизы, главное чтобы язык не так напрягал жопу царей а то царям иногда надоедает вся эта пиздабратия, жаль молодёжь который впихивают эту хуету и заставляют хавать и облизывать старые задницы всяких недоумков. Молодежь это наше бедующие поколение Z


Последний раз редактировалось из вутенга, 6 февраля 2021 в 06:29.
offline